Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 876-7076
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GA010-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (119 Stück, in einer Schale mit 119)
614,04 €(ohne MwSt.)
5,16 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 876-7026
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2553-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
117,795 €(ohne MwSt.)
7,853 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 876-6981
- Herst. Teile-Nr. PIC16F506-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
28,14 €(ohne MwSt.)
0,938 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-6830
- Herst. Teile-Nr. PIC16F883-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (47 Stück, in einer Stange mit 47)
100,392 €(ohne MwSt.)
2,136 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 887-7186
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2525-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
172,692 €(ohne MwSt.)
6,396 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 876-7095
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ16GA004-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
333,60 €(ohne MwSt.)
2,085 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 876-7142
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4685-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
1.708,80 €(ohne MwSt.)
10,68 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-6944
- Herst. Teile-Nr. PIC16F526-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (57 Stück, in einer Stange mit 57)
47,481 €(ohne MwSt.)
0,833 €/Stück
Auf Lager
Microchip Mikrocontroller PIC18F PIC 8 bit Durchsteckmontage 64kB Flash SPDIP 28-Pin 64 MHz 1 kB RAM
- RS Best.-Nr. 889-5544
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K80-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
59,40 €(ohne MwSt.)
3,96 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 876-7089
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ16GA002-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
47,34 €(ohne MwSt.)
3,156 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 887-7198
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2620-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
193,104 €(ohne MwSt.)
7,152 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 887-7299
- Herst. Teile-Nr. PIC18F8585-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (119 Stück, in einer Schale mit 119)
1.325,184 €(ohne MwSt.)
11,136 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 889-5540
- Herst. Teile-Nr. PIC24F04KA201-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (22 Stück, in einer Stange mit 22)
48,048 €(ohne MwSt.)
2,184 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 887-7224
- Herst. Teile-Nr. PIC16F627A-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (42 Stück, in einer Stange mit 42)
96,768 €(ohne MwSt.)
2,304 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 887-7417
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX575F512H-80I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
1.347,04 €(ohne MwSt.)
8,419 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 887-7322
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF8722-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (119 Stück, in einer Schale mit 119)
1.545,929 €(ohne MwSt.)
12,991 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5219
- Herst. Teile-Nr. PIC24HJ256GP610-I/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24HJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (90 Stück, in einer Schale mit 90)
780,84 €(ohne MwSt.)
8,676 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 887-7243
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ256DA210-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (119 Stück, in einer Schale mit 119)
1.119,552 €(ohne MwSt.)
9,408 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 887-7259
- Herst. Teile-Nr. PIC18F8627-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (119 Stück, in einer Schale mit 119)
1.254,736 €(ohne MwSt.)
10,544 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 887-7353
- Herst. Teile-Nr. PIC16F684-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
60,48 €(ohne MwSt.)
2,016 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe
















