Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-6720
- Herst. Teile-Nr. PIC16F884-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (10 Stück, in einer Stange mit 10)
26,76 €(ohne MwSt.)
2,676 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 861-0618
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF1559-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,81 €(ohne MwSt.)
1,162 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-7039
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ32GA004-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
451,20 €(ohne MwSt.)
2,82 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 887-7394
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K22-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
83,916 €(ohne MwSt.)
3,108 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 876-7048
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GA002-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (47 Stück, in einer Stange mit 47)
142,927 €(ohne MwSt.)
3,041 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 876-6903
- Herst. Teile-Nr. PIC16F874A-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
1.067,52 €(ohne MwSt.)
6,672 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 876-6821
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4523-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
1.031,04 €(ohne MwSt.)
6,444 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 876-7060
- Herst. Teile-Nr. PIC18F97J60-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (119 Stück, in einer Schale mit 119)
776,832 €(ohne MwSt.)
6,528 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 876-7114
- Herst. Teile-Nr. PIC18F6723-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
2.246,40 €(ohne MwSt.)
14,04 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 876-6859
- Herst. Teile-Nr. PIC18F45J10-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
418,56 €(ohne MwSt.)
2,616 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-6812
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4553-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
1.219,20 €(ohne MwSt.)
7,62 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 872-2402
- Herst. Teile-Nr. PIC16F917-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (10 Stück, in einer Stange mit 10)
41,40 €(ohne MwSt.)
4,14 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 876-7029
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ32GA002-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
51,48 €(ohne MwSt.)
3,432 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 887-7136
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2520-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
91,26 €(ohne MwSt.)
6,084 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5134
- Herst. Teile-Nr. PIC16F648A-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (42 Stück, in einer Stange mit 42)
124,488 €(ohne MwSt.)
2,964 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 876-7010
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2685-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
180,36 €(ohne MwSt.)
12,024 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 876-6824
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4455-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
971,52 €(ohne MwSt.)
6,072 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 861-0627
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX170F256D-50I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,00 €(ohne MwSt.)
3,50 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 876-6837
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4580-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
1.232,64 €(ohne MwSt.)
7,704 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-6929
- Herst. Teile-Nr. PIC16F687-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (38 Stück, in einer Stange mit 38)
83,904 €(ohne MwSt.)
2,208 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe














