Auf Lager
- RS Best.-Nr. 912-6962
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2585-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
136,08 €(ohne MwSt.)
9,072 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 912-2758
- Herst. Teile-Nr. PIC18F87J90-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 119 Stück)
624,036 €(ohne MwSt.)
5,244 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 911-5776
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GA306-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
551,04 €(ohne MwSt.)
3,444 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 905-3050
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF18875-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16LF
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,78 €(ohne MwSt.)
1,556 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 912-5329
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1779-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,18 €(ohne MwSt.)
3,59 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5913
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1825-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 57 Stück)
75,924 €(ohne MwSt.)
1,332 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 911-5757
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33EP512MU814-I/PH
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC33EP
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
1.023,84 €(ohne MwSt.)
11,376 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 916-3743
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1765-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,55 €(ohne MwSt.)
1,31 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 912-6974
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25K22-E/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
134,796 €(ohne MwSt.)
2,868 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 911-5716
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF46K22-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
416,16 €(ohne MwSt.)
2,601 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 912-2862
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX564F128H-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
865,92 €(ohne MwSt.)
5,412 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 912-6772
- Herst. Teile-Nr. PIC10F202-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC10F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 60 Stück)
35,40 €(ohne MwSt.)
0,59 €/Stück
Auf Lager
Microchip Mikrocontroller PIC18F PIC 8 bit Oberfläche 8 kB, 256b Flash QFN 28-Pin 40 MHz 256 bit RAM
- RS Best.-Nr. 912-2926
- Herst. Teile-Nr. PIC18F1320-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 61 Stück)
243,024 €(ohne MwSt.)
3,984 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 912-5322
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1778-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
14,64 €(ohne MwSt.)
2,928 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 912-7012
- Herst. Teile-Nr. PIC10F200-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC10F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 60 Stück)
39,18 €(ohne MwSt.)
0,653 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 911-5805
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1823-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
112,704 €(ohne MwSt.)
1,174 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 912-2733
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33EP512MU810-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC33EP
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 119 Stück)
1.122,408 €(ohne MwSt.)
9,432 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 905-3227
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1579-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16LF
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,20 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 912-6782
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2431-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
93,06 €(ohne MwSt.)
6,204 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 912-6984
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GB002-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
195,144 €(ohne MwSt.)
4,152 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe











