Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8128
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18323T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
2.387,50 €(ohne MwSt.)
0,955 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-8111
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1718T-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,00 €(ohne MwSt.)
1,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-7972
- Herst. Teile-Nr. PIC16F616-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (57 Stück, in einer Stange mit 57)
74,556 €(ohne MwSt.)
1,308 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8048
- Herst. Teile-Nr. PIC12F1501T-I/MC
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12
- Gehäusegröße DFN
- Montageart SMD
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
9,36 €(ohne MwSt.)
0,936 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8060
- Herst. Teile-Nr. PIC12F609T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
2.435,40 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-8064
- Herst. Teile-Nr. PIC12F617T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
2.844,60 €(ohne MwSt.)
0,862 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-8110
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1718T-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1600 Stück, auf einer Rolle mit 1600)
2.496,00 €(ohne MwSt.)
1,56 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8055
- Herst. Teile-Nr. PIC12F508T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,56 €(ohne MwSt.)
0,756 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8108
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1717-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (10 Stück, in einer Stange mit 10)
25,20 €(ohne MwSt.)
2,52 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-8082
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1526T-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
12,06 €(ohne MwSt.)
2,412 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Microchip Mikrocontroller PIC12 8-bit-MCU 8 bit Oberfläche 1.75kB Flash MSOP 8-Pin 32 MHz 128 GB RAM
- RS Best.-Nr. 263-8049
- Herst. Teile-Nr. PIC12F1571T-I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12
- Gehäusegröße MSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
1.445,00 €(ohne MwSt.)
0,578 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8131
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18344T-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,34 €(ohne MwSt.)
1,068 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-8092
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15355-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (47 Stück, in einer Stange mit 47)
44,885 €(ohne MwSt.)
0,955 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8114
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1778-E/MX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße MX
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (61 Stück, in einer Stange mit 61)
131,15 €(ohne MwSt.)
2,15 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8085
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15313-I/RF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße HF
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (120 Stück, in einer Stange mit 120)
75,72 €(ohne MwSt.)
0,631 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-8081
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1526T-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1200 Stück, auf einer Rolle mit 1200)
2.506,80 €(ohne MwSt.)
2,089 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8137
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1933T-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,44 €(ohne MwSt.)
2,088 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-8058
- Herst. Teile-Nr. PIC12F519T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
2.362,80 €(ohne MwSt.)
0,716 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8141
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1936T-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,98 €(ohne MwSt.)
2,196 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8071
- Herst. Teile-Nr. PIC12LF1572T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
1.676,40 €(ohne MwSt.)
0,508 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















