Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4249
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18076-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stück)
3,34 €(ohne MwSt.)
3,34 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4204
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17126-I/7N
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 91 Stück)
62,699 €(ohne MwSt.)
0,689 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4298
- Herst. Teile-Nr. PIC18F47Q43-I/MP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 73 Stück)
126,144 €(ohne MwSt.)
1,728 €/Stück
Auf Lager
Microchip Mikrocontroller PIC16 PIC16 8 bit Leiterplattenmontage 14kB Flash, EEPROM DFN 8-Pin 64 MHz
- RS Best.-Nr. 274-4252
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18115-I/MD
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße DFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 91 Stück)
55,601 €(ohne MwSt.)
0,611 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4277
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25Q71-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,48 €(ohne MwSt.)
1,74 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4275
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25Q43-I/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
2,27 €(ohne MwSt.)
1,135 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 274-4306
- Herst. Teile-Nr. PIC18F56Q71-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Schale mit 250 Stück)
417,00 €(ohne MwSt.)
1,668 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4267
- Herst. Teile-Nr. PIC18F16Q41-I/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
2,27 €(ohne MwSt.)
1,135 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 274-4230
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18046-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 91 Stück)
50,05 €(ohne MwSt.)
0,55 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4256
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18156-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
27,54 €(ohne MwSt.)
1,836 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 274-4250
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18076-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
192,00 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4308
- Herst. Teile-Nr. PIC18F57Q43-I/6LX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 61 Stück)
106,872 €(ohne MwSt.)
1,752 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4262
- Herst. Teile-Nr. PIC18F15Q41-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 22 Stück)
40,656 €(ohne MwSt.)
1,848 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4265
- Herst. Teile-Nr. PIC18F15Q41-I/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,17 €(ohne MwSt.)
1,034 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 274-4287
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26Q71-I/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
2,57 €(ohne MwSt.)
1,285 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 274-4669
- Herst. Teile-Nr. PIC18F05Q40-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stange mit 57 Stück)
52,896 €(ohne MwSt.)
0,928 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 274-4307
- Herst. Teile-Nr. PIC18F56Q71-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,34 €(ohne MwSt.)
1,67 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4304
- Herst. Teile-Nr. PIC18F56Q71-I/6LX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 61 Stück)
81,984 €(ohne MwSt.)
1,344 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 274-4286
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26Q71-I/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 91 Stück)
96,096 €(ohne MwSt.)
1,056 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4302
- Herst. Teile-Nr. PIC18F47Q84-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
281,60 €(ohne MwSt.)
1,76 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















