Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8149
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF46K22-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
510,72 €(ohne MwSt.)
3,192 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8088
- Herst. Teile-Nr. PIC18F43K22-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
5,98 €(ohne MwSt.)
2,99 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8131
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF26K22-E/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 61 Stück)
199,104 €(ohne MwSt.)
3,264 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-8780
- Herst. Teile-Nr. PIC24EP32GP204-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,16 €(ohne MwSt.)
2,232 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-8801
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX170F512H-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
833,28 €(ohne MwSt.)
5,208 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8128
- Herst. Teile-Nr. PIC18F8680-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
13,43 €(ohne MwSt.)
13,43 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-8805
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX270F512H-I/MR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 40 Stück)
215,04 €(ohne MwSt.)
5,376 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8135
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF27K40T-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 1600 Stück)
2.923,20 €(ohne MwSt.)
1,827 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 273-0269
- Herst. Teile-Nr. ATTINY1626-XU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 67 Stück)
58,558 €(ohne MwSt.)
0,874 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8146
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF45K22T-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,50 €(ohne MwSt.)
2,25 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 273-0348
- Herst. Teile-Nr. AVR64EA28-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,07 €(ohne MwSt.)
0,814 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8803
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX250F256H-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
641,28 €(ohne MwSt.)
4,008 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 273-0308
- Herst. Teile-Nr. AVR32DD20-E/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,64 €(ohne MwSt.)
0,928 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 273-0294
- Herst. Teile-Nr. AVR16DD32-E/RXB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,45 €(ohne MwSt.)
1,09 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8808
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ0512EFF064-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
1.378,56 €(ohne MwSt.)
8,616 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 273-0325
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD20-E/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 38 Stück)
51,984 €(ohne MwSt.)
1,368 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 273-0277
- Herst. Teile-Nr. AVR16DD14-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 57 Stück)
48,792 €(ohne MwSt.)
0,856 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8152
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF46K80-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,90 €(ohne MwSt.)
3,95 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8811
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ1024EFE100-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
11,10 €(ohne MwSt.)
11,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8132
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF26K22-E/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,10 €(ohne MwSt.)
3,55 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















