Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8144
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF45K22-I/MV
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,90 €(ohne MwSt.)
2,45 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8125
- Herst. Teile-Nr. PIC18F8620-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 119 Stück)
1.613,64 €(ohne MwSt.)
13,56 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8793
- Herst. Teile-Nr. PIC24HJ128GP506A-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24H
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
7,10 €(ohne MwSt.)
7,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8095
- Herst. Teile-Nr. PIC18F44J10-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
5,42 €(ohne MwSt.)
2,71 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8089
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4423-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
910,08 €(ohne MwSt.)
5,688 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8077
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26Q10-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,10 €(ohne MwSt.)
1,02 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8060
- Herst. Teile-Nr. PIC18F24Q10-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
23,355 €(ohne MwSt.)
0,865 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8151
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF46K80-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
551,04 €(ohne MwSt.)
3,444 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8142
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF45K22-I/MV
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 73 Stück)
219,876 €(ohne MwSt.)
3,012 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-8784
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GA705-I/M4
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24F
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 61 Stück)
107,604 €(ohne MwSt.)
1,764 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 273-0304
- Herst. Teile-Nr. AVR32DB48-I/6LX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,34 €(ohne MwSt.)
1,67 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8076
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26Q10-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
47,893 €(ohne MwSt.)
1,019 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8139
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF4320-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
8,26 €(ohne MwSt.)
8,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8134
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF26K40T-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,22 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8810
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ1024EFE100-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 119 Stück)
1.096,704 €(ohne MwSt.)
9,216 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8149
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF46K22-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
510,72 €(ohne MwSt.)
3,192 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8088
- Herst. Teile-Nr. PIC18F43K22-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
5,98 €(ohne MwSt.)
2,99 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8131
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF26K22-E/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 61 Stück)
199,104 €(ohne MwSt.)
3,264 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-8780
- Herst. Teile-Nr. PIC24EP32GP204-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,16 €(ohne MwSt.)
2,232 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-8801
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX170F512H-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
833,28 €(ohne MwSt.)
5,208 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















