Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8018
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF1823T-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 2600 Stück)
2.935,40 €(ohne MwSt.)
1,129 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-7997
- Herst. Teile-Nr. PIC16F873-04I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
6,64 €(ohne MwSt.)
6,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8024
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF1827T-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,58 €(ohne MwSt.)
1,716 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8034
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF627AT-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,66 €(ohne MwSt.)
2,33 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-7983
- Herst. Teile-Nr. PIC16F677T-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,00 €(ohne MwSt.)
1,80 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-7990
- Herst. Teile-Nr. PIC16F73-E/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
123,768 €(ohne MwSt.)
4,584 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8126
- Herst. Teile-Nr. PIC18F8620-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
10,92 €(ohne MwSt.)
10,92 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-8035
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF648A-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stange mit 42 Stück)
134,568 €(ohne MwSt.)
3,204 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8136
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF27K40T-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,66 €(ohne MwSt.)
1,932 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-7993
- Herst. Teile-Nr. PIC16F767-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
6,08 €(ohne MwSt.)
6,08 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8078
- Herst. Teile-Nr. PIC18F27K40-E/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 61 Stück)
122,976 €(ohne MwSt.)
2,016 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-8053
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2431-E/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
136,458 €(ohne MwSt.)
5,054 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8049
- Herst. Teile-Nr. PIC18F23K22-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
78,96 €(ohne MwSt.)
1,68 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8047
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2331-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
145,80 €(ohne MwSt.)
5,40 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-8120
- Herst. Teile-Nr. PIC18F67K22-E/MR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 40 Stück)
213,60 €(ohne MwSt.)
5,34 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8097
- Herst. Teile-Nr. PIC18F452-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
10,15 €(ohne MwSt.)
10,15 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8033
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF627AT-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Rolle mit 1100 Stück)
2.904,00 €(ohne MwSt.)
2,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8107
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46Q10-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,50 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8087
- Herst. Teile-Nr. PIC18F43K22-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
416,64 €(ohne MwSt.)
2,604 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8039
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF767-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
6,98 €(ohne MwSt.)
6,98 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















