Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-8062
- Herst. Teile-Nr. PIC12F615T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
3.125,10 €(ohne MwSt.)
0,947 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8087
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15345-I/GZ
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 91 Stück)
99,19 €(ohne MwSt.)
1,09 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-8117
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1826-E/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,52 €(ohne MwSt.)
1,704 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8084
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1527T-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
12,66 €(ohne MwSt.)
2,532 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8066
- Herst. Teile-Nr. PIC12F683-I/MD
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12
- Gehäusegröße DFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 91 Stück)
210,756 €(ohne MwSt.)
2,316 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8145
- Herst. Teile-Nr. PIC16F505-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
9,11 €(ohne MwSt.)
0,911 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8119
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1828-E/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 38 Stück)
72,048 €(ohne MwSt.)
1,896 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8103
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1704T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,81 €(ohne MwSt.)
1,162 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8083
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1527T-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 1200 Stück)
3.038,40 €(ohne MwSt.)
2,532 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8094
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15356-I/MV
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 91 Stück)
100,10 €(ohne MwSt.)
1,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8127
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1829T-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,88 €(ohne MwSt.)
1,776 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8052
- Herst. Teile-Nr. PIC12F508-I/MC
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12
- Gehäusegröße DFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 150 Stück)
114,45 €(ohne MwSt.)
0,763 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8104
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1709T-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 1600 Stück)
1.812,80 €(ohne MwSt.)
1,133 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8135
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18857T-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,34 €(ohne MwSt.)
1,668 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8079
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1516T-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 2100 Stück)
2.923,20 €(ohne MwSt.)
1,392 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8132
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18856T-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 2100 Stück)
2.677,50 €(ohne MwSt.)
1,275 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-8097
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15375-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
164,96 €(ohne MwSt.)
1,031 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-8138
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1936T-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 1600 Stück)
3.110,40 €(ohne MwSt.)
1,944 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-8047
- Herst. Teile-Nr. PIC12F1501T-I/MC
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12
- Gehäusegröße DFN
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
2.590,50 €(ohne MwSt.)
0,785 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-8106
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1709T-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 1600 Stück)
2.016,00 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















