Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8047
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2331-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
145,80 €(ohne MwSt.)
5,40 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-8120
- Herst. Teile-Nr. PIC18F67K22-E/MR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (40 Stück, in einer Stange mit 40)
213,60 €(ohne MwSt.)
5,34 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8097
- Herst. Teile-Nr. PIC18F452-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
10,15 €(ohne MwSt.)
10,15 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8033
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF627AT-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (1100 Stück, auf einer Rolle mit 1100)
2.904,00 €(ohne MwSt.)
2,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8107
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46Q10-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,50 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8087
- Herst. Teile-Nr. PIC18F43K22-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
416,64 €(ohne MwSt.)
2,604 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8039
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF767-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
6,98 €(ohne MwSt.)
6,98 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8124
- Herst. Teile-Nr. PIC18F67K40T-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
5,33 €(ohne MwSt.)
2,665 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8099
- Herst. Teile-Nr. PIC18F45K22T-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,95 €(ohne MwSt.)
2,475 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8005
- Herst. Teile-Nr. PIC16F917-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
670,08 €(ohne MwSt.)
4,188 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8114
- Herst. Teile-Nr. PIC18F6621-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
10,91 €(ohne MwSt.)
10,91 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8074
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26Q10-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (61 Stück, in einer Stange mit 61)
62,647 €(ohne MwSt.)
1,027 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8098
- Herst. Teile-Nr. PIC18F45K22T-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1200 Stück, auf einer Rolle mit 1200)
2.972,40 €(ohne MwSt.)
2,477 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8119
- Herst. Teile-Nr. PIC18F66K80-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
5,29 €(ohne MwSt.)
5,29 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8021
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF1824T-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2600 Stück, auf einer Rolle mit 2600)
3.187,60 €(ohne MwSt.)
1,226 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8094
- Herst. Teile-Nr. PIC18F44J10-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
414,72 €(ohne MwSt.)
2,592 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8072
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K40T-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2100 Stück, auf einer Rolle mit 2100)
3.248,70 €(ohne MwSt.)
1,547 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-8785
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GA705-I/M4
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24F
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,82 €(ohne MwSt.)
1,764 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8073
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K40T-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,22 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8069
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25K83-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart SMD
Zwischensumme (47 Stück, in einer Stange mit 47)
98,70 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















