Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 251-5640
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17146-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F171
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,78 €(ohne MwSt.)
0,956 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-5600
- Herst. Teile-Nr. AVR32DD20-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR DD
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 38 Stück)
34,922 €(ohne MwSt.)
0,919 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 251-5636
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17146-I/6N
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F171
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,60 €(ohne MwSt.)
0,92 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-5638
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17146-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F171
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,92 €(ohne MwSt.)
2,184 €/Stück
Auf Lager
Microchip Mikrocontroller AVR DD Family AVR Durchsteckmontage 64kB Flash SOIC 28-Pin 24 MHz 8 kB RAM
- RS Best.-Nr. 251-6955
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD28-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR DD Family
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
27,459 €(ohne MwSt.)
1,017 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-5647
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18146-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F181
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 67 Stück)
51,322 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-2482
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18045-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
5,04 €(ohne MwSt.)
0,504 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-5601
- Herst. Teile-Nr. AVR32DD20-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR DD
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,40 €(ohne MwSt.)
1,08 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 251-5641
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18146-I/6N
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F181
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 91 Stück)
68,978 €(ohne MwSt.)
0,758 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-6957
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD28-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR DD Family
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
31,50 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 755-9552
- Herst. Teile-Nr. MCP6N11-010E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Instrumentierungsverstärker
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,34 €(ohne MwSt.)
1,67 €/Stück
Auf Lager
Microchip Instrumentierungsverstärker SOIC, Offset 0.35 V Oberfläche 500 kHz 8-Pin 800 μA 5.5V 1.8 V
- RS Best.-Nr. 755-9546
- Herst. Teile-Nr. MCP6N11-001E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Instrumentierungsverstärker
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,17 €(ohne MwSt.)
1,585 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8088
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15345-I/GZ
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,45 €(ohne MwSt.)
1,09 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-8112
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1718T-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 2100 Stück)
3.578,40 €(ohne MwSt.)
1,704 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8080
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1516T-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,92 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-7996
- Herst. Teile-Nr. PIC16F873-04I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
179,172 €(ohne MwSt.)
6,636 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-8054
- Herst. Teile-Nr. PIC12F508T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
2.362,80 €(ohne MwSt.)
0,716 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8063
- Herst. Teile-Nr. PIC12F615T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,96 €(ohne MwSt.)
0,992 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8120
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1828-E/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,48 €(ohne MwSt.)
1,896 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8069
- Herst. Teile-Nr. PIC12LF1501T-I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12
- Gehäusegröße MSOP
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
1.475,00 €(ohne MwSt.)
0,59 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















