Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-5374
- Herst. Teile-Nr. PIC18F16Q40-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 38 Stück)
47,88 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 240-2949
- Herst. Teile-Nr. AVR128DB48-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 250 Stück)
405,00 €(ohne MwSt.)
1,62 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-5386
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GP202-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
77,832 €(ohne MwSt.)
1,656 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 240-2958
- Herst. Teile-Nr. AVR32DB48-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 250 Stück)
360,00 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 240-2959
- Herst. Teile-Nr. AVR32DB48-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,22 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 247-2102
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18075-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,10 €(ohne MwSt.)
1,22 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 247-2099
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18055-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
42,817 €(ohne MwSt.)
0,911 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-9731
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33CK512MP606-E/MR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC33CK512MP60x
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 40 Stück)
144,00 €(ohne MwSt.)
3,60 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 247-2100
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18055-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,18 €(ohne MwSt.)
0,836 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-5395
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GP205-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,66 €(ohne MwSt.)
1,932 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-5406
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GU203-I/M5
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,44 €(ohne MwSt.)
2,088 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 251-5653
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46Q84-I/NHX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18-Q84
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,46 €(ohne MwSt.)
1,692 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-5393
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GP205-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 250 Stück)
426,75 €(ohne MwSt.)
1,707 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-5389
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GP203-I/M5
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 73 Stück)
119,136 €(ohne MwSt.)
1,632 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-2487
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18045-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 67 Stück)
42,813 €(ohne MwSt.)
0,639 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-5637
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17146-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F171
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 22 Stück)
39,864 €(ohne MwSt.)
1,812 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-2486
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18045-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
9,36 €(ohne MwSt.)
0,936 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-5375
- Herst. Teile-Nr. PIC18F16Q40-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,30 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-5387
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GP202-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,28 €(ohne MwSt.)
1,656 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 240-2951
- Herst. Teile-Nr. AVR128DB64-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
334,08 €(ohne MwSt.)
2,088 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe















