Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5297
- Herst. Teile-Nr. PIC16F818-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück)
67,20 €(ohne MwSt.)
2,688 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5449
- Herst. Teile-Nr. PIC10F322T-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC10F
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.893,00 €(ohne MwSt.)
0,631 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 893-8219
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4510-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
9,15 €(ohne MwSt.)
4,575 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5629
- Herst. Teile-Nr. PIC12F615-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
93,60 €(ohne MwSt.)
0,936 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5203
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25K22-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
112,80 €(ohne MwSt.)
2,40 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 889-5590
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF88-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück)
86,075 €(ohne MwSt.)
3,443 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5853
- Herst. Teile-Nr. PIC12F509-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 60 Stück)
49,92 €(ohne MwSt.)
0,832 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5588
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4680-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
98,40 €(ohne MwSt.)
9,84 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5607
- Herst. Teile-Nr. PIC16F723A-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
25,92 €(ohne MwSt.)
1,728 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5389
- Herst. Teile-Nr. PIC12F519-I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12
- Gehäusegröße MSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
71,20 €(ohne MwSt.)
0,712 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5200
- Herst. Teile-Nr. PIC16F688-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 30 Stück)
63,72 €(ohne MwSt.)
2,124 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 905-5210
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ1024EFG064-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
11,56 €(ohne MwSt.)
11,56 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5711
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1936-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
41,229 €(ohne MwSt.)
1,527 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5806
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GB004-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
729,60 €(ohne MwSt.)
4,56 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5910
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX575F512L-80I/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
867,24 €(ohne MwSt.)
9,636 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5500
- Herst. Teile-Nr. PIC24FV32KA304-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FV
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
588,48 €(ohne MwSt.)
3,678 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 889-5821
- Herst. Teile-Nr. PIC18F6680-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
1.958,40 €(ohne MwSt.)
12,24 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 889-5988
- Herst. Teile-Nr. PIC18F45K22-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
533,76 €(ohne MwSt.)
3,336 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5792
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4685-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 45 Stück)
494,64 €(ohne MwSt.)
10,992 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5308
- Herst. Teile-Nr. PIC12F508-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
67,20 €(ohne MwSt.)
0,672 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















