Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 824-3104
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1613-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
6,49 €(ohne MwSt.)
0,649 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-7831
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33EP64MC206-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC33EP
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,01 €(ohne MwSt.)
3,505 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 825-1082
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1719-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
13,02 €(ohne MwSt.)
2,604 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 829-0096
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1713-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,68 €(ohne MwSt.)
1,536 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 829-0150
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GA204-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
9,31 €(ohne MwSt.)
4,655 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 888-4856
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX795F512L-80V/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
945,00 €(ohne MwSt.)
10,50 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 829-0484
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1613-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
10,45 €(ohne MwSt.)
1,045 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-7035
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GA002-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
84,24 €(ohne MwSt.)
3,12 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 876-6884
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2523-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
99,54 €(ohne MwSt.)
6,636 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 829-0116
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1716-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,19 €(ohne MwSt.)
1,238 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 824-8708
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1827-E/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,24 €(ohne MwSt.)
1,848 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 829-0135
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GA204-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
9,19 €(ohne MwSt.)
4,595 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 876-6988
- Herst. Teile-Nr. PIC12HV615-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12H
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 60 Stück)
70,98 €(ohne MwSt.)
1,183 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 887-7123
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX795F512L-80I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 119 Stück)
1.136,688 €(ohne MwSt.)
9,552 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-6761
- Herst. Teile-Nr. PIC16F677-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 22 Stück)
41,448 €(ohne MwSt.)
1,884 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 876-6840
- Herst. Teile-Nr. PIC18F1330-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück)
106,50 €(ohne MwSt.)
4,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 876-6887
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2321-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
100,44 €(ohne MwSt.)
3,72 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 829-0608
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GB202-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
5,96 €(ohne MwSt.)
2,98 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 876-6994
- Herst. Teile-Nr. PIC16HV785-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16HV
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 38 Stück)
71,516 €(ohne MwSt.)
1,882 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-7007
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4321-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
643,20 €(ohne MwSt.)
4,02 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















