Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 829-0591
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX370F512L-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
6,39 €(ohne MwSt.)
6,39 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-6806
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2321-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
61,74 €(ohne MwSt.)
4,116 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-6868
- Herst. Teile-Nr. PIC16F913-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
52,20 €(ohne MwSt.)
3,48 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-0899
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K80-E/MM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
8,02 €(ohne MwSt.)
4,01 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-8001
- Herst. Teile-Nr. PIC12F629-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
12,72 €(ohne MwSt.)
1,272 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 829-0103
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1716-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,16 €(ohne MwSt.)
1,632 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-3889
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46K22-I/MV
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
6,94 €(ohne MwSt.)
3,47 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-3823
- Herst. Teile-Nr. PIC16F886-E/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
13,38 €(ohne MwSt.)
2,676 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 824-6516
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX230F064B-I/SP
- Marke Microchip
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,56 €(ohne MwSt.)
3,78 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-1003
- Herst. Teile-Nr. PIC16C622A-04I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
12,78 €(ohne MwSt.)
2,556 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 876-7073
- Herst. Teile-Nr. PIC18F87J50-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 119 Stück)
646,884 €(ohne MwSt.)
5,436 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-3908
- Herst. Teile-Nr. PIC18F67J94-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,54 €(ohne MwSt.)
3,77 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 823-3895
- Herst. Teile-Nr. PIC18F66K22-I/PTRSL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
8,69 €(ohne MwSt.)
4,345 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-7988
- Herst. Teile-Nr. PIC12C509A-04E/SM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12C
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,50 €(ohne MwSt.)
1,50 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 880-6907
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4523-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
68,88 €(ohne MwSt.)
6,888 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 825-1168
- Herst. Teile-Nr. PIC16C773-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
11,71 €(ohne MwSt.)
5,855 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-6834
- Herst. Teile-Nr. PIC16F886-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
108,852 €(ohne MwSt.)
2,316 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 887-7375
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GA010-I/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
520,56 €(ohne MwSt.)
5,784 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 824-3101
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1703-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
9,91 €(ohne MwSt.)
0,991 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 872-2474
- Herst. Teile-Nr. PIC12C509A-04/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12C
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 60 Stück)
79,20 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















