Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 810-3958
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1708-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,50 €(ohne MwSt.)
1,50 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 803-2462
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1788-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
12,30 €(ohne MwSt.)
2,46 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Microchip Mikrocontroller PIC16F PIC 8 bit Oberfläche 4096Words Flash SOIC 14-Pin 32 MHz 512 bit RAM
- RS Best.-Nr. 810-3968
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF1704-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
11,00 €(ohne MwSt.)
1,10 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 823-8008
- Herst. Teile-Nr. PIC12F675-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,32 €(ohne MwSt.)
1,464 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 810-3996
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF1713-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,24 €(ohne MwSt.)
1,448 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 823-0634
- Herst. Teile-Nr. PIC18F23K22-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,76 €(ohne MwSt.)
2,352 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 818-2668
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4480-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 160 Stück)
1.104,00 €(ohne MwSt.)
6,90 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-3860
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2420-E/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
10,51 €(ohne MwSt.)
5,255 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-2474
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1788-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,64 €(ohne MwSt.)
2,328 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 823-4352
- Herst. Teile-Nr. PIC18F8622-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
9,42 €(ohne MwSt.)
9,42 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 823-0631
- Herst. Teile-Nr. PIC16C771-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,80 €(ohne MwSt.)
3,90 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-1057
- Herst. Teile-Nr. PIC16F684T-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,00 €(ohne MwSt.)
1,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-3788
- Herst. Teile-Nr. PIC16F628A-E/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
14,04 €(ohne MwSt.)
2,808 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-2496
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1784-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
12,42 €(ohne MwSt.)
2,484 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-1132
- Herst. Teile-Nr. PIC16C711-04I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,42 €(ohne MwSt.)
3,71 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 823-1091
- Herst. Teile-Nr. DSPIC30F4012-20I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC30F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
13,85 €(ohne MwSt.)
6,925 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-1164
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX795F512L-80I/BG
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TFBGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
11,98 €(ohne MwSt.)
11,98 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-0757
- Herst. Teile-Nr. DSPIC30F6010A-20E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC30F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
14,89 €(ohne MwSt.)
14,89 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 823-0906
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GB002-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
8,30 €(ohne MwSt.)
4,15 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 823-0824
- Herst. Teile-Nr. PIC10LF322T-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC10F
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
13,74 €(ohne MwSt.)
0,687 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe














