Auf Lager
- RS Best.-Nr. 715-4126
- Herst. Teile-Nr. PIC18F44K22-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
2,82 €(ohne MwSt.)
2,82 €/Stück
Auf Lager
Microchip Mikrocontroller PIC16F PIC 8 bit Durchsteckmontage 4kB Flash PDIP 14-Pin 32 MHz 512 kB RAM
- RS Best.-Nr. 715-4343
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1824-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
1,58 €(ohne MwSt.)
1,58 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 741-4239
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1526-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
5,69 €(ohne MwSt.)
2,845 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-0549
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF1939-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
2,60 €(ohne MwSt.)
2,60 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 715-4369
- Herst. Teile-Nr. PIC16F723A-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
1,73 €(ohne MwSt.)
1,73 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 742-1195
- Herst. Teile-Nr. PIC24FV32KA302-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FV
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
4,10 €(ohne MwSt.)
4,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 715-4463
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF26K22-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18LF26K22
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
3,11 €(ohne MwSt.)
3,11 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-0564
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ256DA106-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
7,87 €(ohne MwSt.)
7,87 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 715-4460
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF26K22-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
3,25 €(ohne MwSt.)
3,25 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 743-2681
- Herst. Teile-Nr. PIC12F1840-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (4 Stück, in einer Packung mit 4)
6,292 €(ohne MwSt.)
1,573 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 737-7880
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1517-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,27 €(ohne MwSt.)
2,135 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 739-3668
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1827-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,10 €(ohne MwSt.)
2,05 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 737-7903
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1518-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
3,36 €(ohne MwSt.)
1,68 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 737-7859
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1516-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
3,29 €(ohne MwSt.)
1,645 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 742-1170
- Herst. Teile-Nr. PIC24FV32KA301-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FV
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
3,95 €(ohne MwSt.)
3,95 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 755-9376
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33EP512MU814-I/PH
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC33EP
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
11,38 €(ohne MwSt.)
11,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 754-2289
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GA306-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
4,15 €(ohne MwSt.)
4,15 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 742-1218
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX564F128L-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
5,52 €(ohne MwSt.)
5,52 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 737-7868
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1516-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
3,77 €(ohne MwSt.)
1,885 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 761-7595
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1782-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,06 €(ohne MwSt.)
2,03 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe






