Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-387
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM9N12-CU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9N12
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (126 Stück, in einer Schale mit 126)
863,352 €(ohne MwSt.)
6,852 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-334
- Herst. Teile-Nr. SAM9X75D2G-I/4TB-SL3
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X7
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (84 Stück, in einer Schale mit 84)
2.220,96 €(ohne MwSt.)
26,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-390
- Herst. Teile-Nr. ATSAMA5D35A-CUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA5D3
- Gerätekern ARM Cortex A5
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
6.432,00 €(ohne MwSt.)
12,864 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-399
- Herst. Teile-Nr. SAM9X60D6KT-I/4GB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X60
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1500 Stück, auf einer Rolle mit 1500)
8.910,00 €(ohne MwSt.)
5,94 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-348
- Herst. Teile-Nr. SAM9X75T-I/4PB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X7
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1500 Stück, auf einer Rolle mit 1500)
10.098,00 €(ohne MwSt.)
6,732 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-379
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM9G25-CU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9G25
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (126 Stück, in einer Schale mit 126)
973,728 €(ohne MwSt.)
7,728 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-409
- Herst. Teile-Nr. SAM9X70T-V/4PB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X7
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1500 Stück, auf einer Rolle mit 1500)
9.090,00 €(ohne MwSt.)
6,06 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-369
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM9CN12B-CU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie AT91SAM9CN12B
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (126 Stück, in einer Schale mit 126)
1.091,664 €(ohne MwSt.)
8,664 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-421
- Herst. Teile-Nr. SAM9X72T-V/6GW
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X7
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
9.672,00 €(ohne MwSt.)
4,836 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-317
- Herst. Teile-Nr. ATSAMA5D28C-LD2G-CU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA5D28
- Gerätekern ARM Cortex A5
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (84 Stück, in einer Schale mit 84)
2.186,688 €(ohne MwSt.)
26,032 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-411
- Herst. Teile-Nr. SAM9X70T-V/6GW
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X7
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
9.144,00 €(ohne MwSt.)
4,572 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-425
- Herst. Teile-Nr. SAMA7G54D1GT-I/4UB-SL3
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA7G5
- Gerätekern ARM Cortex A7
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
23.122,00 €(ohne MwSt.)
23,122 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-333
- Herst. Teile-Nr. SAM9X75D1GT-I/4TB-SL3
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X7
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
19.256,00 €(ohne MwSt.)
19,256 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-395
- Herst. Teile-Nr. SAM9X60-V/6GW
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X60
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (260 Stück, in einer Schale mit 260)
845,52 €(ohne MwSt.)
3,252 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-339
- Herst. Teile-Nr. SAM9X75D5M-I/4TB-SL3
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X7
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (84 Stück, in einer Schale mit 84)
1.188,768 €(ohne MwSt.)
14,152 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-323
- Herst. Teile-Nr. ATSAMA5D33A-CU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA5D3
- Gerätekern ARM Cortex A5
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (126 Stück, in einer Schale mit 126)
1.516,536 €(ohne MwSt.)
12,036 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-376
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM9G25-BFU-999
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9G25
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
9.276,00 €(ohne MwSt.)
9,276 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-414
- Herst. Teile-Nr. SAM9X72-V/6GW
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X7
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (260 Stück, in einer Schale mit 260)
1.238,64 €(ohne MwSt.)
4,764 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-418
- Herst. Teile-Nr. SAM9X72T-I/4PB-SL3
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X7
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1500 Stück, auf einer Rolle mit 1500)
10.620,00 €(ohne MwSt.)
7,08 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-304
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM9XE512B-CU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (126 Stück, in einer Schale mit 126)
2.741,256 €(ohne MwSt.)
21,756 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















