Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-302
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM9X35-CU-999
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X35
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
4.446,00 €(ohne MwSt.)
8,892 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-365
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM9260B-CU-999
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9260
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
4.842,00 €(ohne MwSt.)
9,684 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-335
- Herst. Teile-Nr. SAM9X75D2GN4-I/M4B
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X75
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (24 Stück, in einer Schale mit 24)
1.503,408 €(ohne MwSt.)
62,642 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-319
- Herst. Teile-Nr. ATSAMA5D31A-CFU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA5D3
- Gerätekern ARM Cortex A5
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (168 Stück, in einer Schale mit 168)
1.925,28 €(ohne MwSt.)
11,46 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 566-093
- Herst. Teile-Nr. ATSAMA5D44B-CU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA5D4
- Gerätekern ARM Cortex A5
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Stück)
15,17 €(ohne MwSt.)
15,17 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-371
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM9G15-CU-999
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9G15
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
4.638,00 €(ohne MwSt.)
9,276 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-330
- Herst. Teile-Nr. SAM9X75-V/4PB-SL3
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X7
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (176 Stück, in einer Schale mit 176)
1.588,224 €(ohne MwSt.)
9,024 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-312
- Herst. Teile-Nr. ATSAMA5D28C-D1G-CU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA5D28
- Gerätekern ARM Cortex A5
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (119 Stück, in einer Schale mit 119)
2.270,163 €(ohne MwSt.)
19,077 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-360
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM9G45C-CU-999
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9G45
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
7.506,00 €(ohne MwSt.)
15,012 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-422
- Herst. Teile-Nr. SAM9X72T-V/6GW-SL3
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X7
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
11.112,00 €(ohne MwSt.)
5,556 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-420
- Herst. Teile-Nr. SAM9X72T-V/4PB-SL3
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X7
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1500 Stück, auf einer Rolle mit 1500)
13.554,00 €(ohne MwSt.)
9,036 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-415
- Herst. Teile-Nr. SAM9X72-V/6GW-SL3
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X7
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (260 Stück, in einer Schale mit 260)
1.650,48 €(ohne MwSt.)
6,348 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-314
- Herst. Teile-Nr. ATSAMA5D28C-LD1G-CU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA5D28
- Gerätekern ARM Cortex A5
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (84 Stück, in einer Schale mit 84)
1.946,532 €(ohne MwSt.)
23,173 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-332
- Herst. Teile-Nr. SAM9X75D1GT-I/4TB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X7
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
16.742,00 €(ohne MwSt.)
16,742 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-432
- Herst. Teile-Nr. SAMA7G54T-E/4HB-SL3
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA7G5
- Gerätekern ARM Cortex A7
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
13.140,00 €(ohne MwSt.)
13,14 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-385
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM9M10C-CU-999
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9G46
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
7.290,00 €(ohne MwSt.)
14,58 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 644-349
- Herst. Teile-Nr. SAMA7G54D2G-I/4UB-SL3
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA7G5
- Gerätekern ARM Cortex A7
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Stück)
28,04 €(ohne MwSt.)
28,04 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-311
- Herst. Teile-Nr. ATSAMA5D27C-CNR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA5D27
- Gerätekern ARM Cortex A5
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
10.392,00 €(ohne MwSt.)
10,392 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-367
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM9CN12B-CFU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie AT91SAM9CN12B
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (240 Stück, in einer Schale mit 240)
2.079,36 €(ohne MwSt.)
8,664 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-378
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM9G25-CFU-999
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9G25
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
9.276,00 €(ohne MwSt.)
9,276 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















