Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-386
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM9M11B-CU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9G46
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Schale mit 126 Stück)
2.410,128 €(ohne MwSt.)
19,128 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-398
- Herst. Teile-Nr. SAM9X60D5MT-I/4FB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X60
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
11.140,00 €(ohne MwSt.)
11,14 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-298
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM9X25-CU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X25
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Schale mit 126 Stück)
1.100,736 €(ohne MwSt.)
8,736 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-313
- Herst. Teile-Nr. ATSAMA5D28C-D1G-CUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA5D28
- Gerätekern ARM Cortex A5
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
19.115,00 €(ohne MwSt.)
19,115 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 765-455
- Herst. Teile-Nr. SAM9X70-I/4PB-SL3
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X7
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Stück)
7,63 €(ohne MwSt.)
7,63 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-361
- Herst. Teile-Nr. SAM9X70-V/4PB-SL3
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X7
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Schale mit 176 Stück)
1.459,392 €(ohne MwSt.)
8,292 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-329
- Herst. Teile-Nr. SAM9X75-I/4PB-SL3
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X7
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Schale mit 176 Stück)
1.630,464 €(ohne MwSt.)
9,264 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-341
- Herst. Teile-Nr. SAM9X75D5M-V/4TB-SL3
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X7
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Schale mit 84 Stück)
1.286,292 €(ohne MwSt.)
15,313 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-368
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM9CN12B-CFUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie AT91SAM9CN12B
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
8.856,00 €(ohne MwSt.)
8,856 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-320
- Herst. Teile-Nr. ATSAMA5D31A-CFUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA5D3
- Gerätekern ARM Cortex A5
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
11.616,00 €(ohne MwSt.)
11,616 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-382
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM9G35-CU-999
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9G25
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
4.878,00 €(ohne MwSt.)
9,756 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-370
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM9G15-CU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9G15
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Schale mit 126 Stück)
945,00 €(ohne MwSt.)
7,50 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-328
- Herst. Teile-Nr. ATSAMA5D35A-CNR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA5D3
- Gerätekern ARM Cortex A5
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
6.744,00 €(ohne MwSt.)
13,488 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-321
- Herst. Teile-Nr. ATSAMA5D31A-CUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA5D3
- Gerätekern ARM Cortex A5
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
5.808,00 €(ohne MwSt.)
11,616 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-342
- Herst. Teile-Nr. SAM9X75D5MN0-I/M4B
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X75
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Box mit 48 Stück)
1.118,592 €(ohne MwSt.)
23,304 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-345
- Herst. Teile-Nr. SAM9X75D5MT-I/4TB-SL3
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X7
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
14.190,00 €(ohne MwSt.)
14,19 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-301
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM9X35-CU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X35
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Schale mit 126 Stück)
1.324,512 €(ohne MwSt.)
10,512 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 566-075
- Herst. Teile-Nr. ATSAMA5D21C-CU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA5D2
- Gerätekern ARM Cortex A5
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Stück)
7,22 €(ohne MwSt.)
7,22 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-340
- Herst. Teile-Nr. SAM9X75D5M-V/4TB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X7
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Schale mit 84 Stück)
1.074,024 €(ohne MwSt.)
12,786 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-374
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM9G20B-CU-999
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9G20
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
6.162,00 €(ohne MwSt.)
12,324 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















