Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-1406
- Herst. Teile-Nr. HCPL0600
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
1,32 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-1090
- Herst. Teile-Nr. NDT3055L
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 4A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,98 €(ohne MwSt.)
1,196 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7752P
- Herst. Teile-Nr. MC33079DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,24 €(ohne MwSt.)
0,448 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-3476
- Herst. Teile-Nr. 1N4148WS
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 300mA
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
6,10 €(ohne MwSt.)
0,061 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 463-931
- Herst. Teile-Nr. MC12080DG
- Marke onsemi
- Produkt Typ HF-Vorskalierung
- Teilung 10/20/40/80
- Frequenz max. 1.1GHz
- Frequenz min. 100MHz
Zwischensumme (1 Stück)
5,54 €(ohne MwSt.)
5,54 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 790-5343
- Herst. Teile-Nr. MJD340G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-252
- Kollektorstrom DC max. Idc 500mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 300V dc
Zwischensumme (15 Stück, in einer Packung mit 15)
8,865 €(ohne MwSt.)
0,591 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3347
- Herst. Teile-Nr. 1N5819G
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-41
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
1,68 €(ohne MwSt.)
0,168 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 688-9244
- Herst. Teile-Nr. MC7805CD2TR4G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 3.2mA
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
1,56 €(ohne MwSt.)
0,78 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-9374
- Herst. Teile-Nr. 1N5367BG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 43V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
9,25 €(ohne MwSt.)
0,37 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 463-555
- Herst. Teile-Nr. MURD620CTT4G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Kathode
- Maximaler Durchlassstrom If 6A
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
7,16 €(ohne MwSt.)
0,358 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-1447
- Herst. Teile-Nr. MOC3052M
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp TRIAC
- Durchlassspannung max. 1.5V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,18 €(ohne MwSt.)
0,836 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 545-0371
- Herst. Teile-Nr. MMBT4401LT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc 600mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 40V
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
3,30 €(ohne MwSt.)
0,066 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 625-6574P
- Herst. Teile-Nr. MURS360T3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 2A
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,67 €(ohne MwSt.)
0,367 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 690-0082P
- Herst. Teile-Nr. BC847BDW1T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße US
- Kollektorstrom DC max. Idc 100mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 45V
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,55 €(ohne MwSt.)
0,102 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 790-5400
- Herst. Teile-Nr. MJL1302AG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-264
- Kollektorstrom DC max. Idc -15A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -260V
Zwischensumme (1 Stück)
6,18 €(ohne MwSt.)
6,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 670-8817
- Herst. Teile-Nr. ES1D
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AC
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
2,23 €(ohne MwSt.)
0,223 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 625-4972
- Herst. Teile-Nr. 1N5817RLG
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-41
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
2,35 €(ohne MwSt.)
0,47 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-4699
- Herst. Teile-Nr. 1N4735A
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 6.2V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
4,50 €(ohne MwSt.)
0,045 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 463-177
- Herst. Teile-Nr. MJE15035G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-220
- Kollektorstrom DC max. Idc -4A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -350V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,06 €(ohne MwSt.)
2,012 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-3606
- Herst. Teile-Nr. DF02S
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 200V
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
5,36 €(ohne MwSt.)
0,536 €/Stück



















