
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-8226
- Herst. Teile-Nr. HA9P5002-5Z
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (98 Stück, in einer Stange mit 98)
686,00 €(ohne MwSt.)
7,00 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-9018
- Herst. Teile-Nr. DG406DYZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 28
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
5.316,00 €(ohne MwSt.)
5,316 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-3722
- Herst. Teile-Nr. F1912NCGI
- Marke Renesas Electronics
- Dämpfung max. 33dB
- Produkt Typ Digitales Dämpfungsglied
- Frequenz max. 4GHz
- Technologie Si
Zwischensumme (490 Stück, in einer Schale mit 490)
1.806,14 €(ohne MwSt.)
3,686 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 239-5702
- Herst. Teile-Nr. R7FA6T2BD3CFP#BA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RA6T2
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (90 Stück, in einer Schale mit 90)
601,38 €(ohne MwSt.)
6,682 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-7881
- Herst. Teile-Nr. 2309A-1HPGG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 133MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (96 Stück, in einer Stange mit 96)
74,016 €(ohne MwSt.)
0,771 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3488
- Herst. Teile-Nr. XLH736005.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 5MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.563,00 €(ohne MwSt.)
1,563 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 250-3456
- Herst. Teile-Nr. 7130LA25PFGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 8kB
- Organisation 1K x 8 bit
- Anzahl der Wörter 1K
Zwischensumme (45 Stück, in einer Schale mit 45)
997,425 €(ohne MwSt.)
22,165 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3561
- Herst. Teile-Nr. ISL21010CFH320Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anfängliche Genauigkeit 0.2 %
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
954,00 €(ohne MwSt.)
0,954 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 169-8295
- Herst. Teile-Nr. ISL41334IRZ
- Marke Renesas Electronics
- Datenrate max. 40Mbit/s
- Produkt Typ Multiprotokoll-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
287,40 €(ohne MwSt.)
5,748 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 236-7700
- Herst. Teile-Nr. ISL3295EFHZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungsübertrager
- Logikfunktion CMOS, TTL
- IC-Typ Kabeltransceiver
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
335,50 €(ohne MwSt.)
1,342 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 239-8098
- Herst. Teile-Nr. XTL312625.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 625MHz
- Oszillator-Typ Takt-Oszillator
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (100 Stück, auf einem Band mit 100)
720,00 €(ohne MwSt.)
7,20 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-7999
- Herst. Teile-Nr. XLH735100.000000X
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 100MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (500 Stück, auf einem Band mit 500)
659,50 €(ohne MwSt.)
1,319 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 262-7220
- Herst. Teile-Nr. ISL21080CIH320Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit 0.2 %
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
928,00 €(ohne MwSt.)
0,928 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-6306
- Herst. Teile-Nr. XLH736025.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 0.75MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
941,00 €(ohne MwSt.)
0,941 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3483
- Herst. Teile-Nr. XLH538027.120000X
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 27MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.392,00 €(ohne MwSt.)
1,392 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-8211
- Herst. Teile-Nr. ISL83485IBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (98 Stück, in einer Stange mit 98)
81,634 €(ohne MwSt.)
0,833 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 262-9027
- Herst. Teile-Nr. F2913NLGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ HF-Schalter
- Subtyp HF-Schalter
- Gehäusegröße VFQFPN
- Pinanzahl 20
Zwischensumme (490 Stück, in einer Schale mit 490)
1.411,20 €(ohne MwSt.)
2,88 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 248-5710
- Herst. Teile-Nr. CP82C55AZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Anzahl der E/A-Kanäle 24
- Gehäusegröße DIP
- Schnittstellentyp Parallel
Zwischensumme (9 Stück, in einer Stange mit 9)
139,113 €(ohne MwSt.)
15,457 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 256-1628
- Herst. Teile-Nr. ISL60002CIH330Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit ±1 mV
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
2.357,00 €(ohne MwSt.)
2,357 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1622
- Herst. Teile-Nr. ISL43240IAZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 20
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (66 Stück, in einer Stange mit 66)
200,97 €(ohne MwSt.)
3,045 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland


















