
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-3738
- Herst. Teile-Nr. F2923NCGI
- Marke Renesas Electronics
Zwischensumme (1 Schale mit 490 Stück)
1.093,19 €(ohne MwSt.)
2,231 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-6955P
- Herst. Teile-Nr. ISL60002DIH311Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 3LD SOT23
- Pinanzahl 3
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,03 €(ohne MwSt.)
2,515 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 211-7162
- Herst. Teile-Nr. ZMOD4410AI3V
- Marke Renesas Electronics
- Messbare Gase Kohlendioxid
- Produkt Typ Gassensor-IC
- Genauigkeit 15 %
- Reaktionszeit 10s
Zwischensumme (1 Schale mit 490 Stück)
1.968,82 €(ohne MwSt.)
4,018 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-3651
- Herst. Teile-Nr. 70V24L20PFGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 64kB
- Organisation 4K x 16 bit
- Anzahl der Wörter 4K
Zwischensumme (1 Schale mit 45 Stück)
1.736,19 €(ohne MwSt.)
38,582 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7251
- Herst. Teile-Nr. ISL6236AIRZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ DC/DC Konverter
- Ausgangsspannung max. 25V dc
- Eingangsspannung max. 2.5V dc
- Maximaler Ausgangsstrom 100mA
Zwischensumme (1 Stange mit 60 Stück)
309,18 €(ohne MwSt.)
5,153 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-8002
- Herst. Teile-Nr. L298N
- Marke Renesas Electronics
- Motortyp Gleichstrommotor bürstenbehaftet
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration Dual-Vollbrückentreiber
- IGBT Kollectorstrom max. 4A
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück)
249,525 €(ohne MwSt.)
9,981 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 262-8988
- Herst. Teile-Nr. 74CBTLV3253PGG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer
- Pinanzahl 16
- Minimale Versorgungsspannung 2.3V
- Maximale Versorgungsspannung 3.6V
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
1.567,50 €(ohne MwSt.)
0,627 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-8006
- Herst. Teile-Nr. XLH736020.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 20MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
808,00 €(ohne MwSt.)
0,808 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 235-5227
- Herst. Teile-Nr. EL7202CSZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 2A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme (1 Stange mit 97 Stück)
209,52 €(ohne MwSt.)
2,16 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-7861
- Herst. Teile-Nr. 570BLF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Takt-Konditionierer
- Subtyp Nullverzögerungspuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Stange mit 97 Stück)
196,619 €(ohne MwSt.)
2,027 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1567
- Herst. Teile-Nr. ISL1208IU8Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat TW:TM:M:J
- Zeitformat HH:MM:SS
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.839,00 €(ohne MwSt.)
1,839 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 923-1503
- Herst. Teile-Nr. ICL7665SIBAZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsprüfer, Durchgangsprüfer-test
- Subtyp Mikropower Spannungsdetektor
- Anzahl der Supervisors 2
- Drivertyp Ausgang CMOS
Zwischensumme (1 Stange mit 98 Stück)
333,102 €(ohne MwSt.)
3,399 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Renesas Electronics Leitungstransceiver Bus-Transceiver CMOS CMOS/TTL Nicht invertierend 28-Pin SSOP
- RS Best.-Nr. 264-0595
- Herst. Teile-Nr. ICL3245EIAZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (1 Stange mit 705 Stück)
1.132,935 €(ohne MwSt.)
1,607 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-7866
- Herst. Teile-Nr. 5P49V6901A000NLGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktgenerator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme (1 Schale mit 490 Stück)
2.822,40 €(ohne MwSt.)
5,76 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-4366
- Herst. Teile-Nr. FS3000-1005
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Luftstromsensor
- geeignete Medien Luft
- Sensortype Luftgeschwindigkeitsmodul
- Durchflussrate min. 1m/s
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
8.640,00 €(ohne MwSt.)
17,28 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-0597
- Herst. Teile-Nr. ISL12026AIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat TW:TM:M:J
- Zeitformat Binär
- Subtyp Anwendungsspezifische Uhr
Zwischensumme (1 Stange mit 980 Stück)
2.163,84 €(ohne MwSt.)
2,208 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-6938
- Herst. Teile-Nr. ISL3330IAZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
4.315,00 €(ohne MwSt.)
4,315 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-8984
- Herst. Teile-Nr. 74ALVCH32244BFG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 3.7ns
- Gehäusegröße CABGA
- Pinanzahl 96
Zwischensumme (1 Schale mit 270 Stück)
1.430,46 €(ohne MwSt.)
5,298 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-3644
- Herst. Teile-Nr. 7024L15PFG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 64kB
- Organisation 4K x 16 bit
- Anzahl der Wörter 4K
Zwischensumme (1 Schale mit 45 Stück)
2.260,98 €(ohne MwSt.)
50,244 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 262-8968
- Herst. Teile-Nr. 6116LA25SOGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 16kB
- Zugriffszeit max. 25ns
- Minimale Versorgungsspannung 4.5V
Zwischensumme (1 Stange mit 310 Stück)
2.057,16 €(ohne MwSt.)
6,636 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland



















