
Renesas Electronics
4092 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8978
- Herst. Teile-Nr. ISL83491IBZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Bus-Transceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 14LD SOIC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,49 €(ohne MwSt.)
1,498 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 256-1614
- Herst. Teile-Nr. ISL3283EFHZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.343,00 €(ohne MwSt.)
0,781 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6309
- Herst. Teile-Nr. XLH736050.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 0.75MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
12,28 €(ohne MwSt.)
1,228 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6313
- Herst. Teile-Nr. XLL526125.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 0.75MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (100 Stück, auf einem Band mit 100)
347,30 €(ohne MwSt.)
3,473 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 146-2384
- Herst. Teile-Nr. ISL21080CIH330Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenzspannung 5V
- Referenz-Typ Festwert
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
936,00 €(ohne MwSt.)
0,936 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-3448
- Herst. Teile-Nr. 553MLFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ LOW SKEW 1-ZU-4-TAKT-PUFFER
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 5ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
13,04 €(ohne MwSt.)
2,608 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6308
- Herst. Teile-Nr. XLH736050.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 0.75MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
808,00 €(ohne MwSt.)
0,808 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 235-5230
- Herst. Teile-Nr. HFA3096BZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOIC
- Kollektorstrom DC max. Idc 65mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 8V
Zwischensumme (1 Stück)
12,00 €(ohne MwSt.)
12,00 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6148
- Herst. Teile-Nr. 551MILFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 5V
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
4.422,00 €(ohne MwSt.)
1,474 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-0279
- Herst. Teile-Nr. ISL95520HRZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Ladegeräte-IC
- Subtyp PMIC - Powermanagement-IC
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße QFN
Zwischensumme (75 Stück, in einer Stange mit 75)
228,975 €(ohne MwSt.)
3,053 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-0252
- Herst. Teile-Nr. ISL6292-2CR3Z
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Ladegeräte-IC
- Subtyp PMIC - Powermanagement-IC
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße DFN
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
132,00 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8976
- Herst. Teile-Nr. ISL78714ANZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Li-Ion Ladegeräte-IC
- Subtyp PMIC - Powermanagement-IC
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TQFP
Zwischensumme (1 Stück)
14,77 €(ohne MwSt.)
14,77 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 921-5731
- Herst. Teile-Nr. ICL7660SIPAZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,82 €(ohne MwSt.)
1,764 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-3765
- Herst. Teile-Nr. QS3VH257PAG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie LVTTL
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
2.525,00 €(ohne MwSt.)
1,01 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-2512
- Herst. Teile-Nr. ICL7660ACBAZA-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
18,80 €(ohne MwSt.)
3,76 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 193-1544
- Herst. Teile-Nr. ISL94202IRTZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Akkuladesteuerung-IC
- Subtyp Akkuladesteuerung-IC
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TQFN
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
1.653,00 €(ohne MwSt.)
6,612 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 248-5722
- Herst. Teile-Nr. ICL7660AIBAZA-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Wandler
- Reglertyp Abwärtswander, Aufwärtswandler
- Gehäusegröße 8LD SOIC
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,56 €(ohne MwSt.)
2,112 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8993
- Herst. Teile-Nr. ISL9110IRTNZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Abwärtswander, Aufwärtswandler
- Gehäusegröße TDFN-EP-12
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
13,10 €(ohne MwSt.)
2,62 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0282
- Herst. Teile-Nr. ISL97656IRTZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Aufwärtsregler
- Gehäusegröße TDFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,26 €(ohne MwSt.)
4,63 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8021P
- Herst. Teile-Nr. QS3245SOG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 8 x 1:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 9
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,98 €(ohne MwSt.)
0,898 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland


















