
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8993
- Herst. Teile-Nr. ISL9110IRTNZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Abwärtswander, Aufwärtswandler
- Gehäusegröße TDFN-EP-12
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
13,10 €(ohne MwSt.)
2,62 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0282
- Herst. Teile-Nr. ISL97656IRTZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Aufwärtsregler
- Gehäusegröße TDFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
9,26 €(ohne MwSt.)
4,63 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8021P
- Herst. Teile-Nr. QS3245SOG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 8 x 1:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 9
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,98 €(ohne MwSt.)
0,898 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3641P
- Herst. Teile-Nr. ISL9113ERAZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Aufwärtsregler
- Gehäusegröße DFN
- Ausgangsspannung 5V
- Netzausregelung ±1 %
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,78 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-1317P
- Herst. Teile-Nr. F1951NBGI
- Marke Renesas Electronics
- Frequenz max. 5GHz
- Produkt Typ HF-Dämpfungsglied
- Dämpfung 32.5 dB
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
7,00 €(ohne MwSt.)
7,00 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 262-7252P
- Herst. Teile-Nr. ISL6236AIRZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ DC/DC Konverter
- Ausgangsspannung max. 25V dc
- Eingangsspannung max. 2.5V dc
- Maximaler Ausgangsstrom 100mA
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
7,43 €(ohne MwSt.)
7,43 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-1292P
- Herst. Teile-Nr. 5P49V6967A000NDGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktgenerator
- Eingangsfrequenz max. 350MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
6,02 €(ohne MwSt.)
6,02 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 234-7151P
- Herst. Teile-Nr. R7S721000VCFP#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Gerätekern ARM Cortex A9
- Datenbus-Breite 32bit
- Befehlssatz-Architektur ARM
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
32,92 €(ohne MwSt.)
32,92 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 248-6263P
- Herst. Teile-Nr. 9ZXL0831EKILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 100MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
11,08 €(ohne MwSt.)
5,54 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 262-7254P
- Herst. Teile-Nr. ISL6262ACRZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Anzahl der Kanäle 1
- Montageart Oberfläche
- Länge 7mm
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
6,97 €(ohne MwSt.)
6,97 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 834-011P
- Herst. Teile-Nr. CA3140MZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
3,28 €(ohne MwSt.)
3,28 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1649P
- Herst. Teile-Nr. ISL8022IRZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Buck Schaltregler
- Gehäusegröße DFN
- Netzausregelung 0.2 %/V
- Schaltfrequenz 2.7MHz
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
6,79 €(ohne MwSt.)
6,79 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-3491P
- Herst. Teile-Nr. XLH736008.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 8MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
9,72 €(ohne MwSt.)
1,944 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3624P
- Herst. Teile-Nr. ISL83072EIUZA
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
5,77 €(ohne MwSt.)
1,154 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 238-0036
- Herst. Teile-Nr. ICL7135CPIZ
- Marke Renesas Electronics
- Architektur Doppelte Neigung
- Produkt Typ ADC
- Auflösung 4.5 Digits
- Eingangstyp Differenzial
Zwischensumme (1 Stange mit 13 Stück)
64,246 €(ohne MwSt.)
4,942 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 921-5488
- Herst. Teile-Nr. ICL7107CM44Z
- Marke Renesas Electronics
- Architektur Doppelte Neigung
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 3.5 Digits
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
14,40 €(ohne MwSt.)
7,20 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 217-3747
- Herst. Teile-Nr. HS3001
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
Zwischensumme (1 Rolle mit 100 Stück)
314,20 €(ohne MwSt.)
3,142 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3543
- Herst. Teile-Nr. TSE2004GB2C0NCG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Digitaler Temperaturfühler
- Ausgangstyp Offener Abfluss
- Schnittstellentyp 2-Draht, I2C
- Subtyp Näherungsschalter
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
1.440,00 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3544
- Herst. Teile-Nr. TSE2004GB2C0NCG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Digitaler Temperaturfühler
- Ausgangstyp Offener Abfluss
- Schnittstellentyp 2-Draht, I2C
- Subtyp Näherungsschalter
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,32 €(ohne MwSt.)
2,064 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 192-8165
- Herst. Teile-Nr. R7FS7G27H3A01CFC#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie S7G2
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
26,88 €(ohne MwSt.)
26,88 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland


















