
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 250-3515
- Herst. Teile-Nr. XLH736033.333000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 33.33MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
968,00 €(ohne MwSt.)
0,968 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-8033
- Herst. Teile-Nr. XLH536010.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 10MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
991,00 €(ohne MwSt.)
0,991 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3504
- Herst. Teile-Nr. XLH736120.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 120MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.243,00 €(ohne MwSt.)
1,243 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-1328
- Herst. Teile-Nr. XLH53V010.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 100MHz
- Oszillator-Typ Quarzoszillator
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,28 €(ohne MwSt.)
1,656 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-0627
- Herst. Teile-Nr. ISL33001IUZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Puffer
- Logikfunktion Treiber, Puffer
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
14,64 €(ohne MwSt.)
2,928 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 249-2448
- Herst. Teile-Nr. 74LVC16244APAG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Puffer
- Logikfunktion Treiber, Puffer
- Eingangstyp Spannung
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,22 €(ohne MwSt.)
1,444 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-9018
- Herst. Teile-Nr. ISL95870BIRZ
- Marke Renesas Electronics
- Maximale Schaltfrequenz 1000kHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Ausgangsspannung 500mV, 5mV
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
8,16 €(ohne MwSt.)
4,08 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-2450
- Herst. Teile-Nr. 9DB803DFLFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 400MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SSOP-48
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
6,82 €(ohne MwSt.)
3,41 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 234-7113
- Herst. Teile-Nr. PS9821-1-F3-AX
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
2.002,50 €(ohne MwSt.)
1,335 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 254-5032P
- Herst. Teile-Nr. XLH736080.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 80MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,16 €(ohne MwSt.)
1,632 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-6150
- Herst. Teile-Nr. 551MLFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 5V
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
3.369,00 €(ohne MwSt.)
1,123 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6263
- Herst. Teile-Nr. 9DBL411BGLFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 150MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 150ps
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,81 €(ohne MwSt.)
1,562 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-2449
- Herst. Teile-Nr. 9DB803DFLFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 400MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SSOP-48
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
2.739,00 €(ohne MwSt.)
2,739 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-3514
- Herst. Teile-Nr. XLH735048.000000X
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 48MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,18 €(ohne MwSt.)
0,836 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7260P
- Herst. Teile-Nr. ISL80019AIRZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ DC/DC Konverter
- Ausgangsspannung max. 5.5V
- Eingangsspannung min. 2.7V dc
- Eingangsspannung max. 2.7V dc
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
10,69 €(ohne MwSt.)
2,138 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0229
- Herst. Teile-Nr. ISL4245EIRZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Pneumatik Logikelement
- Serie ISL424
- Betriebstemperatur min. -40°C
- Zulassung für Gefahrenbereiche Nein
Zwischensumme (1 Stück)
6,07 €(ohne MwSt.)
6,07 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0228
- Herst. Teile-Nr. ISL4245EIRZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Pneumatik Logikelement
- Serie ISL424
- Betriebstemperatur min. -40°C
- Zulassung für Gefahrenbereiche Nein
Zwischensumme (1 Stange mit 60 Stück)
247,98 €(ohne MwSt.)
4,133 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 272-7756
- Herst. Teile-Nr. RTK0EMA330S00020BJ
- Marke Renesas Electronics
- Leistungmanagement Funktion Spannungsversorgung
- Produkt Typ Entwicklungswerkzeug für Motoren und Robotik
- Zur Verwendung mit RA6T3
- Kit-Klassifizierung Motorsteuerungsplatine
Zwischensumme (1 Stück)
536,62 €(ohne MwSt.)
536,62 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 254-4955P
- Herst. Teile-Nr. 71256SA25TPG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM-Speicher
- Speicher Größe 256kB
- Zugriffszeit max. 25ns
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
8,33 €(ohne MwSt.)
4,165 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8952
- Herst. Teile-Nr. ISL54222AIUZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Pinanzahl 10
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,30 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland

















