
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-8055
- Herst. Teile-Nr. ISL83070EIBZA-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,27 €(ohne MwSt.)
2,054 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1644
- Herst. Teile-Nr. ISL8016IRAJZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Buck Schaltregler
- Ausgangsspannung max. 3.3V
- Eingangsspannung min. 2.7V
- Ausgangsstrom min. 100mA
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
781,75 €(ohne MwSt.)
3,127 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 238-0047P
- Herst. Teile-Nr. ISL6144IVZA
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 16
- Länge 5mm
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
7,62 €(ohne MwSt.)
7,62 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 247-2982
- Herst. Teile-Nr. R9A07G054L23GBG#AC0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Gerätekern Arm Cortex A55, ARM Cortex M33
- Datenbus-Breite 64bit
- Taktfrequenz max. 1.2GHz
Zwischensumme (1 Schale mit 119 Stück)
2.635,731 €(ohne MwSt.)
22,149 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-9069
- Herst. Teile-Nr. ISL1208IB8Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat TW:TM:M:J
- Zeitformat HH:MM:SS
- Subtyp Echtzeituhr
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.516,00 €(ohne MwSt.)
1,516 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 234-7162
- Herst. Teile-Nr. UPD720202K8-701-BAA-A
- Marke Renesas Electronics
- Anzahl der Transceiver 1
- Datenrate max. 12Mbit/s
- Produkt Typ USB-Controller
- Subtyp USB-Host-Controller-IC
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
9,50 €(ohne MwSt.)
4,75 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-0657
- Herst. Teile-Nr. ISL8485IBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
2.085,00 €(ohne MwSt.)
0,834 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-7713
- Herst. Teile-Nr. ISL83483IBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver
Zwischensumme (1 Stange mit 98 Stück)
116,62 €(ohne MwSt.)
1,19 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 217-7904
- Herst. Teile-Nr. 74FCT16244ATPAG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie 74FCT
- Produkt Typ Kombination aus Puffer & Leitungstreiber
- Logikfunktion Buffer & Line-Driver
- Anzahl der Kanäle 20
Zwischensumme (1 Stange mit 39 Stück)
27,144 €(ohne MwSt.)
0,696 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-5946P
- Herst. Teile-Nr. RV1S9262ACCSP-10YC#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert auf Band)
4,74 €(ohne MwSt.)
2,37 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7984
- Herst. Teile-Nr. 9DB433AFILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 166MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SSOP
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
113,881 €(ohne MwSt.)
2,423 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 146-2399
- Herst. Teile-Nr. ICM7556IPDZ
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Stromkreis des programmierbaren Timers
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl interner Timer 2
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück)
54,95 €(ohne MwSt.)
2,198 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-7820
- Herst. Teile-Nr. 49FCT3805APYGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Takttreiber
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SSOP
- Pinanzahl 20
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
16,13 €(ohne MwSt.)
1,613 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 201-7586
- Herst. Teile-Nr. RTK5RLG1P0C00000BJ
- Marke Renesas Electronics
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine
- Produkt Typ Evaluierungsplatine
- Kit-Name RL78/G1P Schnelles Prototyping Board
- Technologie MCU
Zwischensumme (1 Stück)
20,37 €(ohne MwSt.)
20,37 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 235-8697P
- Herst. Teile-Nr. 557GI-03LFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktgenerator
- Eingangsfrequenz max. 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
9,79 €(ohne MwSt.)
1,958 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-0580
- Herst. Teile-Nr. DG403DVZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 2
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
14,19 €(ohne MwSt.)
2,838 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8957
- Herst. Teile-Nr. ISL60002BIH325Z-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit 1 mV
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
1.392,00 €(ohne MwSt.)
5,568 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7283
- Herst. Teile-Nr. ISL97684IRTZ-TK
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsstrom 50mA
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 45V
- Eingangsspannung Typ AC
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,61 €(ohne MwSt.)
3,805 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6262
- Herst. Teile-Nr. 9DBL411BGLFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 150MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 150ps
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
4.683,00 €(ohne MwSt.)
1,561 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-7916
- Herst. Teile-Nr. 74FCT3807APYG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Takttreiber
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SSOP
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
927,00 €(ohne MwSt.)
0,618 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland



















