
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8888
- Herst. Teile-Nr. EL5220TIYZ-T7
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP-8-TSSOP
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,94 €(ohne MwSt.)
1,788 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-6947
- Herst. Teile-Nr. ISL55001IBZ-T7
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC-8
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (1 Stück)
5,95 €(ohne MwSt.)
5,95 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8945
- Herst. Teile-Nr. ISL3283EFHZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
13,53 €(ohne MwSt.)
2,706 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0210
- Herst. Teile-Nr. ISL28130FHZ-T7
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,20 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6171
- Herst. Teile-Nr. 5PB1104CMGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße DFN
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme (1 Rolle mit 100 Stück)
256,90 €(ohne MwSt.)
2,569 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-0642
- Herst. Teile-Nr. ISL78420AVEZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Gate-Treiber-Modul
- Ausgangsstrom 2A
- Pinanzahl 14
- Abfallzeit 60ns
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
10,32 €(ohne MwSt.)
5,16 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3634
- Herst. Teile-Nr. ISL83202IBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Gate-Treiber-Modul
- Ausgangsstrom 1A
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 15ns
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,42 €(ohne MwSt.)
3,71 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8925
- Herst. Teile-Nr. ISL29501IRZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Reflexionslichtschranke
- Regelanstiegszeit 250ns
- Fallzeit typ. 250ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
8,70 €(ohne MwSt.)
8,70 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-8199
- Herst. Teile-Nr. EL7212CSZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 4A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme (1 Stange mit 97 Stück)
395,954 €(ohne MwSt.)
4,082 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-0641
- Herst. Teile-Nr. ISL78420AVEZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Gate-Treiber-Modul
- Ausgangsstrom 2A
- Pinanzahl 14
- Abfallzeit 60ns
Zwischensumme (1 Stange mit 960 Stück)
3.432,96 €(ohne MwSt.)
3,576 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-8875
- Herst. Teile-Nr. HIP2101IBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 2A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 500ns
Zwischensumme (1 Stange mit 98 Stück)
371,812 €(ohne MwSt.)
3,794 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 923-1553
- Herst. Teile-Nr. EL7202CSZ-T7
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 4A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.909,00 €(ohne MwSt.)
1,909 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 921-5715
- Herst. Teile-Nr. ISL4241EIRZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion CMOS
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,63 €(ohne MwSt.)
1,926 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-8642
- Herst. Teile-Nr. ISL3280EIHZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion CMOS, TTL
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,49 €(ohne MwSt.)
0,698 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 100-0160
- Herst. Teile-Nr. ISL3281EIHZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion CMOS, TTL
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,76 €(ohne MwSt.)
2,352 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-1516
- Herst. Teile-Nr. ISL4223EIRZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion CMOS
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
1.312,25 €(ohne MwSt.)
5,249 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 256-1613
- Herst. Teile-Nr. ISL3281EIHZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,32 €(ohne MwSt.)
1,664 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 196-8989
- Herst. Teile-Nr. ISL80101IRAJZ-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 7mA
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
973,00 €(ohne MwSt.)
0,973 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 123-0990
- Herst. Teile-Nr. ISL9120IRTAZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Abwärts-/Aufwärtsregler
- Reglertyp Abwärtsregler, Aufwärtsregler
- Gehäusegröße TQFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,78 €(ohne MwSt.)
1,756 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 196-8997
- Herst. Teile-Nr. ISL80113IRAJZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 10mA
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
18,37 €(ohne MwSt.)
3,674 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland


















