
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-6246
- Herst. Teile-Nr. 9DB433AGLF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 166MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 150ps
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
193,40 €(ohne MwSt.)
3,868 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 250-3486
- Herst. Teile-Nr. 9DBL0951BKILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
Zwischensumme (1 Schale mit 490 Stück)
1.081,92 €(ohne MwSt.)
2,208 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7886
- Herst. Teile-Nr. 49FCT3805AQGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 5.2ns
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße QSOP
Zwischensumme (1 Stange mit 55 Stück)
39,105 €(ohne MwSt.)
0,711 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-7987
- Herst. Teile-Nr. 9DB633AGILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 110MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
178,00 €(ohne MwSt.)
3,56 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-7988
- Herst. Teile-Nr. 9DB633AGILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 110MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (1 Stück)
5,18 €(ohne MwSt.)
5,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-8957
- Herst. Teile-Nr. 5P1103A000NLGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 350MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
8,76 €(ohne MwSt.)
4,38 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-3447
- Herst. Teile-Nr. 553MLFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ LOW SKEW 1-ZU-4-TAKT-PUFFER
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 5ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
3.138,00 €(ohne MwSt.)
1,046 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 235-8704
- Herst. Teile-Nr. 5PB1104PGGI8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 250ps
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,74 €(ohne MwSt.)
1,748 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-3485
- Herst. Teile-Nr. 9DB833AGLF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Puffer
- Eingangsfrequenz max. 166MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (1 Stück)
3,61 €(ohne MwSt.)
3,61 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 248-6262
- Herst. Teile-Nr. 9ZXL0831EKILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 100MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
Zwischensumme (1 Schale mit 490 Stück)
1.215,20 €(ohne MwSt.)
2,48 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 254-4943
- Herst. Teile-Nr. 5PB1110PGGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 2.5ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
10,66 €(ohne MwSt.)
5,33 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 262-8956
- Herst. Teile-Nr. 5P1103A000NLGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 350MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
Zwischensumme (1 Schale mit 490 Stück)
1.126,51 €(ohne MwSt.)
2,299 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3528
- Herst. Teile-Nr. 9DB106BGILFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 105MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP-28
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,85 €(ohne MwSt.)
3,925 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-1284
- Herst. Teile-Nr. 2305NZ-1HDCGI8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 133.33MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 8.7ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,78 €(ohne MwSt.)
0,756 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 254-4939
- Herst. Teile-Nr. 5PB1102PGGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 2.5ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
89,088 €(ohne MwSt.)
0,928 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 235-8697
- Herst. Teile-Nr. 557GI-03LFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktgenerator
- Eingangsfrequenz max. 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,79 €(ohne MwSt.)
1,958 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 250-3446
- Herst. Teile-Nr. 23S05E-1HDCGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 350ps
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,57 €(ohne MwSt.)
1,514 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-1283
- Herst. Teile-Nr. 2305NZ-1HDCGI8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 133.33MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 8.7ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.289,00 €(ohne MwSt.)
0,763 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 248-6272
- Herst. Teile-Nr. 9ZXL0852EKILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 100MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
Zwischensumme (1 Schale mit 490 Stück)
1.428,84 €(ohne MwSt.)
2,916 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 254-4941
- Herst. Teile-Nr. 5PB1102PGGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 2.5ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
14,63 €(ohne MwSt.)
2,926 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland















