
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 262-8951
- Herst. Teile-Nr. 49FCT3805PYG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Gehäusegröße SSOP
- Minimale Versorgungsspannung -0.5V
- Pinanzahl 20
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
900,00 €(ohne MwSt.)
0,60 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-7954
- Herst. Teile-Nr. 74FCT3807DPYGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Takttreiber
- Gehäusegröße SSOP
- Minimale Versorgungsspannung -0.5V
- Pinanzahl 20
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
5,78 €(ohne MwSt.)
2,89 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-7953
- Herst. Teile-Nr. 74FCT3807DPYGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Takttreiber
- Gehäusegröße SSOP
- Minimale Versorgungsspannung -0.5V
- Pinanzahl 20
Zwischensumme (1 Stange mit 64 Stück)
171,264 €(ohne MwSt.)
2,676 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-4396
- Herst. Teile-Nr. 74FCT3807APYGI8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Takt-Treiber
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SSOP
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
1.042,50 €(ohne MwSt.)
0,695 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6177
- Herst. Teile-Nr. 5PB1106CMGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,62 €(ohne MwSt.)
2,324 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 248-6233
- Herst. Teile-Nr. 5L1503S-000NVGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktgenerator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
- Minimale Versorgungsspannung 1.71V
Zwischensumme (1 Rolle mit 100 Stück)
80,00 €(ohne MwSt.)
0,80 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-7958
- Herst. Teile-Nr. 74FCT3807PYG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Takttreiber
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SSOP
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (1 Stange mit 64 Stück)
49,472 €(ohne MwSt.)
0,773 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6234
- Herst. Teile-Nr. 8T49N241-998NLGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktgenerator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFN
- Minimale Versorgungsspannung 2.5V
Zwischensumme (1 Schale mit 490 Stück)
2.353,96 €(ohne MwSt.)
4,804 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 254-4958
- Herst. Teile-Nr. 7152MI-11LF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktgenerator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
12,00 €(ohne MwSt.)
6,00 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-7959
- Herst. Teile-Nr. 74FCT3807PYG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Takttreiber
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SSOP
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,96 €(ohne MwSt.)
0,992 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-8994
- Herst. Teile-Nr. 74FCT3807PYG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
900,00 €(ohne MwSt.)
0,60 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3522
- Herst. Teile-Nr. 8T49N287A-998NLGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktumsetzer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFN-56
- Minimale Versorgungsspannung 3.13V
Zwischensumme (1 Stück)
13,83 €(ohne MwSt.)
13,83 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 248-6231
- Herst. Teile-Nr. 5L1503L-000NVGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktgenerator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
- Minimale Versorgungsspannung 1.71V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,46 €(ohne MwSt.)
1,492 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-1307
- Herst. Teile-Nr. 74FCT3807QGI8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Takt-Treiber
- Gehäusegröße QSOP
- Minimale Versorgungsspannung 3.3V
- Pinanzahl 20
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,38 €(ohne MwSt.)
0,876 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-8993
- Herst. Teile-Nr. 74FCT3807ASOG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,53 €(ohne MwSt.)
1,906 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6250
- Herst. Teile-Nr. 9DB433AGLFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 166MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 150ps
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,42 €(ohne MwSt.)
2,284 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-9018
- Herst. Teile-Nr. 9DBV0841AKLF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Gehäusegröße VFQFPN
- Pinanzahl 48
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
16,13 €(ohne MwSt.)
8,065 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 249-2434
- Herst. Teile-Nr. 2305-1HDCGI8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 133MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
10,19 €(ohne MwSt.)
1,019 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 248-6263
- Herst. Teile-Nr. 9ZXL0831EKILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 100MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
11,08 €(ohne MwSt.)
5,54 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 235-8696
- Herst. Teile-Nr. 557GI-03LFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktgenerator
- Eingangsfrequenz max. 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
4.945,00 €(ohne MwSt.)
1,978 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland

















