
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 226-4738
- Herst. Teile-Nr. ISL81802FVEZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Abwärtsregler
- Reglertyp Aufwärtsregler, Abwärtsregler
- Gehäusegröße HTSSOP
- Anzahl der Ausgänge 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
1.820,50 €(ohne MwSt.)
7,282 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 256-1669
- Herst. Teile-Nr. ISL85418FRZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Buck Schaltregler
- Reglertyp Abwärtsregler
- Ausgangsspannung 12V
- Schaltfrequenz 500kHz
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
6,82 €(ohne MwSt.)
3,41 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7268
- Herst. Teile-Nr. ISL9021AIRUCZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße μTDFN
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,79 €(ohne MwSt.)
1,558 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0270
- Herst. Teile-Nr. ISL854102FRZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Umschalten zwischen Auf- und Abwärtsregler
- Gehäusegröße DFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (1 Stange mit 750 Stück)
1.153,50 €(ohne MwSt.)
1,538 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7270
- Herst. Teile-Nr. ISL9021AIRUNZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Ruhestrom 35μA
- Pinanzahl 6
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.767,00 €(ohne MwSt.)
0,589 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0281
- Herst. Teile-Nr. ISL97656IRTZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Aufwärtsregler
- Gehäusegröße TDFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
312,20 €(ohne MwSt.)
3,122 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0272
- Herst. Teile-Nr. ISL854102FRZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Umschalten zwischen Auf- und Abwärtsregler
- Gehäusegröße DFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
10,56 €(ohne MwSt.)
5,28 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-7263
- Herst. Teile-Nr. ISL80136IBEAJZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Linearregler
- Gehäusegröße EPSOIC
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Stange mit 980 Stück)
931,00 €(ohne MwSt.)
0,95 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8989
- Herst. Teile-Nr. ISL9110IRT7Z-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Abwärtswander, Aufwärtswandler
- Gehäusegröße TDFN-EP-12
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
6,50 €(ohne MwSt.)
3,25 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3641
- Herst. Teile-Nr. ISL9113ERAZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Aufwärtsregler
- Gehäusegröße DFN
- Ausgangsspannung 5V
- Netzausregelung ±1 %
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
4,78 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7271
- Herst. Teile-Nr. ISL9021AIRUNZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Ruhestrom 35μA
- Pinanzahl 6
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,52 €(ohne MwSt.)
1,304 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-6170P
- Herst. Teile-Nr. 5PB1104CMGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße DFN
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
10,38 €(ohne MwSt.)
2,076 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-3757P
- Herst. Teile-Nr. QS3861PAG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Busschalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
14,65 €(ohne MwSt.)
0,586 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-9048P
- Herst. Teile-Nr. EL7158ISZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Universaltreiber
- Ausgangsstrom 500mA
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 12.2ns
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
11,39 €(ohne MwSt.)
11,39 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 217-7864P
- Herst. Teile-Nr. 5P49V5935B000LTGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktgenerator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße LGA
- Minimale Versorgungsspannung 1.71V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
9,47 €(ohne MwSt.)
9,47 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6305P
- Herst. Teile-Nr. XLH736022.579200I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 0.75MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
9,72 €(ohne MwSt.)
1,944 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 235-8849P
- Herst. Teile-Nr. ISL80101IRAJZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße DFN
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,06 €(ohne MwSt.)
1,612 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-9026P
- Herst. Teile-Nr. DG409DYZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 2
- Pinanzahl 16
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
17,37 €(ohne MwSt.)
3,474 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-1319P
- Herst. Teile-Nr. QS3384PAG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Busschalter
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom max. 1.5mA
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,62 €(ohne MwSt.)
1,324 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 248-5928P
- Herst. Teile-Nr. ISL60002DIH310Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,53 €(ohne MwSt.)
3,265 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland

















