
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 250-0190P
- Herst. Teile-Nr. RMLV0416EGSB-4S2#AA1
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 4MB
- Anzahl der Wörter 256K
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
6,13 €(ohne MwSt.)
6,13 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-1298P
- Herst. Teile-Nr. 71V016SA15PHG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 1MB
- Anzahl der Wörter 64K
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
12,84 €(ohne MwSt.)
2,568 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 249-2441P
- Herst. Teile-Nr. 71V016SA10PHG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 1MB
- Organisation 64K x 16 bit
- Anzahl der Wörter 64K
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
14,00 €(ohne MwSt.)
2,80 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 262-7093P
- Herst. Teile-Nr. R1LP0108ESF-5SI#B1
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Maximale Versorgungsspannung -40V
- Maximale Betriebstemperatur 80°C
- Serie R1LV0108ESA
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
9,96 €(ohne MwSt.)
4,98 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-3678P
- Herst. Teile-Nr. 71321LA55PPGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 16kB
- Organisation 2K x 8 bit
- Anzahl der Wörter 2k
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
20,03 €(ohne MwSt.)
20,03 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-3691P
- Herst. Teile-Nr. 71V416S15PHGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 4MB
- Anzahl der Wörter 256K
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
19,09 €(ohne MwSt.)
9,545 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-3682P
- Herst. Teile-Nr. 71V416L10PHG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 4MB
- Anzahl der Wörter 256K
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
26,35 €(ohne MwSt.)
13,175 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 254-4963P
- Herst. Teile-Nr. 71V016SA12PHGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM-Speicher
- Speicher Größe 1MB
- Anzahl der Wörter 65536 Words
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
14,79 €(ohne MwSt.)
2,958 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 196-8015P
- Herst. Teile-Nr. ISL3175EIUZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
9,72 €(ohne MwSt.)
1,944 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 921-5775P
- Herst. Teile-Nr. HIP4086ABZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.5A
- Pinanzahl 24
- Abfallzeit 10ns
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
6,91 €(ohne MwSt.)
6,91 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-8003P
- Herst. Teile-Nr. ISL3172EIBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
9,06 €(ohne MwSt.)
1,812 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 100-0655P
- Herst. Teile-Nr. ISL83490IBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
8,21 €(ohne MwSt.)
0,821 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-3602P
- Herst. Teile-Nr. ISL32603EFUZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
6,82 €(ohne MwSt.)
3,41 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-6201P
- Herst. Teile-Nr. 83026BMI-01LF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
16,30 €(ohne MwSt.)
8,15 €/Stück
Auf Lager
Renesas Electronics Leitungstransceiver CMOS, TTL CMOS/TTL Tri-State Nicht invertierend 16-Pin TSSOP
- RS Best.-Nr. 196-7990P
- Herst. Teile-Nr. ICL3221EIVZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion CMOS, TTL
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
13,73 €(ohne MwSt.)
2,746 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-4386P
- Herst. Teile-Nr. 74CBTLV3253PGG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CBT
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 2
- Pinanzahl 16
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
8,97 €(ohne MwSt.)
0,897 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 250-3487P
- Herst. Teile-Nr. 9DBL0951BKILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
5,71 €(ohne MwSt.)
2,855 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-7982
- Herst. Teile-Nr. XLH335025.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 25MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
10,28 €(ohne MwSt.)
1,028 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-3497
- Herst. Teile-Nr. XLH736032.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 32MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,72 €(ohne MwSt.)
1,944 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 236-7688P
- Herst. Teile-Nr. ICL7660CBAZA-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Wandler
- Reglertyp Aufwärtsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,11 €(ohne MwSt.)
1,422 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland



















