
Renesas Electronics
4097 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-9025
- Herst. Teile-Nr. 9FGV0641AKLF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Taktgenerator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
- Pinanzahl 40
Zwischensumme (490 Stück, in einer Schale mit 490)
948,15 €(ohne MwSt.)
1,935 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7976
- Herst. Teile-Nr. 841S104EGILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (1 Stück)
18,43 €(ohne MwSt.)
18,43 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 100-0671P
- Herst. Teile-Nr. ISL3179EIUZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
12,00 €(ohne MwSt.)
2,40 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-6273P
- Herst. Teile-Nr. 9FGV0441AKLF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Funktionsgenerator IC
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
- Minimale Versorgungsspannung 1.7V
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Schale)
17,23 €(ohne MwSt.)
3,446 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-3691
- Herst. Teile-Nr. 71V416S15PHGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 4MB
- Anzahl der Wörter 256K
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
19,09 €(ohne MwSt.)
9,545 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-7881
- Herst. Teile-Nr. 71016S15PHGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 1MB
- Organisation 64K x 16 bit
- Anzahl der Wörter 64K
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
27,37 €(ohne MwSt.)
5,474 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7097
- Herst. Teile-Nr. R1LV0108ESA-5SI#B1
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Maximale Versorgungsspannung -40V
- Maximale Betriebstemperatur 80°C
- Serie R1LV0108ESA
Zwischensumme (234 Stück, in einer Schale mit 234)
296,01 €(ohne MwSt.)
1,265 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 254-4963
- Herst. Teile-Nr. 71V016SA12PHGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM-Speicher
- Speicher Größe 1MB
- Anzahl der Wörter 65536 Words
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
14,79 €(ohne MwSt.)
2,958 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-7880
- Herst. Teile-Nr. 71016S15PHGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 1MB
- Organisation 64K x 16 bit
- Anzahl der Wörter 64K
Zwischensumme (26 Stück, in einer Stange mit 26)
126,048 €(ohne MwSt.)
4,848 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-4377
- Herst. Teile-Nr. 71024S12TYGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
- Zugriffszeit max. 3.5μs
Zwischensumme (23 Stück, in einer Stange mit 23)
77,533 €(ohne MwSt.)
3,371 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 254-4959
- Herst. Teile-Nr. 71V016SA10PHG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM-Speicher
- Speicher Größe 1MB
- Anzahl der Wörter 64
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (135 Stück, in einer Schale mit 135)
297,27 €(ohne MwSt.)
2,202 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 254-4960
- Herst. Teile-Nr. 71V016SA10PHG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM-Speicher
- Speicher Größe 1MB
- Anzahl der Wörter 64
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
14,00 €(ohne MwSt.)
2,80 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3611
- Herst. Teile-Nr. ISL61861BIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 8
- Länge 5mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
12,05 €(ohne MwSt.)
2,41 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7258
- Herst. Teile-Nr. ISL68137IRAZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Anzahl der Kanäle 1
- Montageart Oberfläche
- Länge 6mm
Zwischensumme (1 Stück)
11,00 €(ohne MwSt.)
11,00 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1670
- Herst. Teile-Nr. ISL88002IE26Z-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
263,75 €(ohne MwSt.)
1,055 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-0665
- Herst. Teile-Nr. ISL88002IH23Z-T
- Marke Renesas Electronics
- Merkmale Manueller Reset
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 3
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.331,00 €(ohne MwSt.)
0,777 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 226-4734
- Herst. Teile-Nr. ISL81801FVEZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Abwärts-/Aufwärts-Controller
- Reglertyp Aufwärtsregler, Abwärtsregler
- Gehäusegröße HTSSOP
- Anzahl der Ausgänge 2
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
1.485,00 €(ohne MwSt.)
5,94 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 226-4738
- Herst. Teile-Nr. ISL81802FVEZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Abwärtsregler
- Reglertyp Aufwärtsregler, Abwärtsregler
- Gehäusegröße HTSSOP
- Anzahl der Ausgänge 2
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
1.820,50 €(ohne MwSt.)
7,282 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 256-1669
- Herst. Teile-Nr. ISL85418FRZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Buck Schaltregler
- Reglertyp Abwärtsregler
- Ausgangsspannung 12V
- Schaltfrequenz 500kHz
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,82 €(ohne MwSt.)
3,41 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7268
- Herst. Teile-Nr. ISL9021AIRUCZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße μTDFN
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,79 €(ohne MwSt.)
1,558 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland

















