
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-9017
- Herst. Teile-Nr. 9DBV0841AKLF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Gehäusegröße VFQFPN
- Pinanzahl 48
Zwischensumme (490 Stück, in einer Schale mit 490)
1.321,53 €(ohne MwSt.)
2,697 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 248-6273
- Herst. Teile-Nr. 9ZXL0852EKILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 100MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
13,68 €(ohne MwSt.)
6,84 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 254-4995
- Herst. Teile-Nr. 9DB803DGLF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 400MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 4500ps
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (39 Stück, in einer Stange mit 39)
91,728 €(ohne MwSt.)
2,352 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-1308
- Herst. Teile-Nr. 8SLVP1102ANLGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Puffer
- Eingangsfrequenz max. 2GHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 250ps
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (624 Stück, in einer Schale mit 624)
2.040,48 €(ohne MwSt.)
3,27 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 262-9016
- Herst. Teile-Nr. 9DBV0831AKILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Gehäusegröße VFQFPN
- Pinanzahl 48
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,01 €(ohne MwSt.)
4,505 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 235-8694
- Herst. Teile-Nr. 2305-1DCGI8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 133MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 350ps
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.944,00 €(ohne MwSt.)
0,648 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7891
- Herst. Teile-Nr. 49FCT3805QGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 5.2ns
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße QSOP
Zwischensumme (55 Stück, in einer Stange mit 55)
53,185 €(ohne MwSt.)
0,967 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-3515
- Herst. Teile-Nr. 5PB1108PGGI8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 100MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 2.5ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
5,09 €(ohne MwSt.)
2,545 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3532
- Herst. Teile-Nr. 9DB403DFLFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 400MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SSOP-28
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,58 €(ohne MwSt.)
3,79 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7989
- Herst. Teile-Nr. 9DB803DFILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 400MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SSOP
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
90,15 €(ohne MwSt.)
3,005 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7898
- Herst. Teile-Nr. 5PB1108PGGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 3.3ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
5,74 €(ohne MwSt.)
2,87 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7895
- Herst. Teile-Nr. 5PB1104PGGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 3.4ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (96 Stück, in einer Stange mit 96)
177,984 €(ohne MwSt.)
1,854 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7889
- Herst. Teile-Nr. 49FCT3805PYGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 5.2ns
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße QSOP
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,66 €(ohne MwSt.)
1,532 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 262-9006
- Herst. Teile-Nr. 9DBL0455NLGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 267MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 3ns
- Gehäusegröße VFQFPN
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,63 €(ohne MwSt.)
3,315 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-7993
- Herst. Teile-Nr. 9FGV0231AKLF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 100MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFN
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
5,74 €(ohne MwSt.)
2,87 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7983
- Herst. Teile-Nr. 9DB233AGILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 110MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,91 €(ohne MwSt.)
3,955 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-1309
- Herst. Teile-Nr. 8SLVP1102ANLGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Puffer
- Eingangsfrequenz max. 2GHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 250ps
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
5,06 €(ohne MwSt.)
5,06 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-3495
- Herst. Teile-Nr. 9FG108EFILFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Frequenzsynthesizer
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SSOP
Zwischensumme (1 Stück)
6,13 €(ohne MwSt.)
6,13 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 254-4953
- Herst. Teile-Nr. 6V49205BPAGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Frequenzsynthesizer
- Subtyp Frequenzsynthesizer
- Ausgangsfrequenz max. 125MHz
- Logikpegel am Ausgang LVCMOS
Zwischensumme (1 Stück)
3,50 €(ohne MwSt.)
3,50 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 254-4952
- Herst. Teile-Nr. 6V49205BPAGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Frequenzsynthesizer
- Subtyp Frequenzsynthesizer
- Ausgangsfrequenz max. 125MHz
- Logikpegel am Ausgang LVCMOS
Zwischensumme (39 Stück, in einer Stange mit 39)
116,532 €(ohne MwSt.)
2,988 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland

















