
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-1285
- Herst. Teile-Nr. 49FCT3805AQG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Takt-Treiber
- Gehäusegröße QSOP
- Minimale Versorgungsspannung -0.5V
- Pinanzahl 20
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.515,00 €(ohne MwSt.)
0,505 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-6232
- Herst. Teile-Nr. 8SLVP1208ANBGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße LFCSP
- Minimale Versorgungsspannung 2.5V
Zwischensumme (1 Schale mit 490 Stück)
2.343,67 €(ohne MwSt.)
4,783 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-6175
- Herst. Teile-Nr. 5PB1104PGGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,80 €(ohne MwSt.)
2,16 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 216-6205
- Herst. Teile-Nr. 8305AGLF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Minimale Versorgungsspannung 1.5V
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
324,48 €(ohne MwSt.)
3,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-6173
- Herst. Teile-Nr. 5PB1104PGGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
124,608 €(ohne MwSt.)
1,298 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-6273
- Herst. Teile-Nr. 9FGV0441AKLF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Funktionsgenerator IC
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
- Minimale Versorgungsspannung 1.7V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
17,23 €(ohne MwSt.)
3,446 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6208
- Herst. Teile-Nr. 85102AGILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (1 Stück)
7,06 €(ohne MwSt.)
7,06 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-7869
- Herst. Teile-Nr. 5P49V6975A000LTGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktgenerator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße LGA
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme (1 Schale mit 490 Stück)
2.486,26 €(ohne MwSt.)
5,074 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3533
- Herst. Teile-Nr. 9FGV0441AKILFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktgenerator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN-32
- Minimale Versorgungsspannung -0.5V
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
4.700,00 €(ohne MwSt.)
1,88 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 217-7864
- Herst. Teile-Nr. 5P49V5935B000LTGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktgenerator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße LGA
- Minimale Versorgungsspannung 1.71V
Zwischensumme (1 Stück)
9,47 €(ohne MwSt.)
9,47 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-6212
- Herst. Teile-Nr. 853S011BGILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 2.3V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
9,53 €(ohne MwSt.)
4,765 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-3521
- Herst. Teile-Nr. 8T49N287A-998NLGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktumsetzer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFN-56
- Minimale Versorgungsspannung 3.13V
Zwischensumme (1 Schale mit 260 Stück)
3.222,96 €(ohne MwSt.)
12,396 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-7822
- Herst. Teile-Nr. 49FCT3805AQG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Takttreiber
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße QSOP
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
3,96 €(ohne MwSt.)
0,396 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 217-7863
- Herst. Teile-Nr. 5P49V5935B000LTGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktgenerator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße LGA
- Minimale Versorgungsspannung 1.71V
Zwischensumme (1 Schale mit 490 Stück)
3.433,92 €(ohne MwSt.)
7,008 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-6198
- Herst. Teile-Nr. 83026BGI-01LF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
453,12 €(ohne MwSt.)
4,72 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-8992
- Herst. Teile-Nr. 74FCT3807ASOG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.028,00 €(ohne MwSt.)
1,028 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 248-6240
- Herst. Teile-Nr. 5X1503S-000NLGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktgenerator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
- Minimale Versorgungsspannung 1.71V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,19 €(ohne MwSt.)
2,238 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 249-4371
- Herst. Teile-Nr. 49FCT3805APYG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SSOP
- Pinanzahl 20
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
867,00 €(ohne MwSt.)
0,578 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6154
- Herst. Teile-Nr. 553MILFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 2.3V
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
6.444,00 €(ohne MwSt.)
2,148 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 248-6228
- Herst. Teile-Nr. 5L1503-000NVGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktgenerator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
- Minimale Versorgungsspannung 1.71V
Zwischensumme (1 Rolle mit 100 Stück)
103,00 €(ohne MwSt.)
1,03 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland

















