
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6309P
- Herst. Teile-Nr. XLH736050.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 0.75MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
12,28 €(ohne MwSt.)
1,228 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6312P
- Herst. Teile-Nr. XLH736100.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 0.75MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,69 €(ohne MwSt.)
1,738 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6268
- Herst. Teile-Nr. 9FGV0241AKILFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktgenerator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
4.245,00 €(ohne MwSt.)
1,698 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 197-2531
- Herst. Teile-Nr. ISL43120IHZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 2
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,85 €(ohne MwSt.)
0,77 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-3303
- Herst. Teile-Nr. RV1S2281ACCSP-10YC#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
21,00 €(ohne MwSt.)
0,84 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-7074
- Herst. Teile-Nr. PS2561DL-1Y-A
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
13,85 €(ohne MwSt.)
0,554 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-7090
- Herst. Teile-Nr. PS2815-4-F3-A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,43 €(ohne MwSt.)
3,215 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 248-5726P
- Herst. Teile-Nr. ISL12057IUZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Zeitformat HH:MM:SS
- Subtyp Uhr/Kalender
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
12,90 €(ohne MwSt.)
2,58 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-7218
- Herst. Teile-Nr. ISL1208IU8Z
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat Binär
- Zeitformat Binär
- Subtyp Anwendungsspezifische Uhr
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,05 €(ohne MwSt.)
3,525 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7973
- Herst. Teile-Nr. 830S21AMILF
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie LVCMOS/LVTTL
- Produkt Typ Logikebenen-Umsetzer
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (97 Stück, in einer Stange mit 97)
323,592 €(ohne MwSt.)
3,336 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7974
- Herst. Teile-Nr. 830S21AMILF
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie LVCMOS/LVTTL
- Produkt Typ Logikebenen-Umsetzer
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (1 Stück)
5,14 €(ohne MwSt.)
5,14 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-6925P
- Herst. Teile-Nr. ISL12057IBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat T:M:J
- Zeitformat HH:MM:SS
- Subtyp Anwendungsspezifische Uhr
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
12,30 €(ohne MwSt.)
2,46 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-7860
- Herst. Teile-Nr. 570BILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Takt-Konditionierer
- Subtyp Nullverzögerungspuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
18,68 €(ohne MwSt.)
3,736 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-6955
- Herst. Teile-Nr. ISL60002DIH311Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 3LD SOT23
- Pinanzahl 3
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
5,03 €(ohne MwSt.)
2,515 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 234-7163
- Herst. Teile-Nr. UPD720202K8-711-BAA-A
- Marke Renesas Electronics
- Anzahl der Transceiver 1
- Datenrate max. 12Mbit/s
- Produkt Typ USB-Controller
- Subtyp USB-Host-Controller-IC
Zwischensumme (25 Stück, in einer Schale mit 25)
144,20 €(ohne MwSt.)
5,768 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 234-7161
- Herst. Teile-Nr. UPD720202K8-701-BAA-A
- Marke Renesas Electronics
- Anzahl der Transceiver 1
- Datenrate max. 12Mbit/s
- Produkt Typ USB-Controller
- Subtyp USB-Host-Controller-IC
Zwischensumme (25 Stück, in einer Schale mit 25)
95,80 €(ohne MwSt.)
3,832 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 244-4468
- Herst. Teile-Nr. HS4013
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Analoger Temperatursensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Genauigkeit ±2.5 %
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
10,00 €(ohne MwSt.)
5,00 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-6156
- Herst. Teile-Nr. 553SCMGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 1.71V
Zwischensumme (100 Stück, auf einem Band mit 100)
162,60 €(ohne MwSt.)
1,626 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-6179
- Herst. Teile-Nr. 5PB1106PGGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,62 €(ohne MwSt.)
2,324 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 249-4372
- Herst. Teile-Nr. 49FCT3805APYG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SSOP
- Pinanzahl 20
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
11,07 €(ohne MwSt.)
1,107 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland


















