
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-3764
- Herst. Teile-Nr. QS3VH253QG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie LVTTL
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 2
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
10,82 €(ohne MwSt.)
1,082 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6149P
- Herst. Teile-Nr. 551MILFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 5V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
9,02 €(ohne MwSt.)
1,804 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 232-5840
- Herst. Teile-Nr. R5F51403ADFL#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX140
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (250 Stück, in einer Schale mit 250)
329,50 €(ohne MwSt.)
1,318 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-0633P
- Herst. Teile-Nr. ISL60002CIH326Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit ±1 mV
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,68 €(ohne MwSt.)
3,84 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 183-3806P
- Herst. Teile-Nr. R7FS5D37A3A01CFP#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie S5D3
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
12,68 €(ohne MwSt.)
12,68 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-8627P
- Herst. Teile-Nr. ISL32452EIBZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion TTL, CMOS
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
13,63 €(ohne MwSt.)
6,815 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 262-8963P
- Herst. Teile-Nr. 5PB1204CMGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 2.5ns
- Gehäusegröße VFQFPN
Zwischensumme (2 Stück, geliefert auf Band)
5,22 €(ohne MwSt.)
2,61 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-1288P
- Herst. Teile-Nr. 49FCT3805AQGI8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Takt-Treiber
- Gehäusegröße QSOP
- Minimale Versorgungsspannung -0.5V
- Pinanzahl 20
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,99 €(ohne MwSt.)
0,998 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-1303P
- Herst. Teile-Nr. 74FCT3807AQG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Takt-Treiber
- Gehäusegröße QSOP
- Minimale Versorgungsspannung -0.5V
- Pinanzahl 20
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,80 €(ohne MwSt.)
0,96 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-7954P
- Herst. Teile-Nr. 74FCT3807DPYGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Takttreiber
- Gehäusegröße SSOP
- Minimale Versorgungsspannung -0.5V
- Pinanzahl 20
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
5,78 €(ohne MwSt.)
2,89 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-9018P
- Herst. Teile-Nr. 9DBV0841AKLF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Gehäusegröße VFQFPN
- Pinanzahl 48
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
16,13 €(ohne MwSt.)
8,065 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Renesas Electronics Leitungstransceiver Bus-Transceiver CMOS CMOS/TTL Nicht invertierend 28-Pin SSOP
- RS Best.-Nr. 264-0596
- Herst. Teile-Nr. ICL3245EIAZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,31 €(ohne MwSt.)
2,155 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7919P
- Herst. Teile-Nr. 74CBTLV3125PGG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie 74CBT
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 1 x 1:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 8
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
5,14 €(ohne MwSt.)
0,514 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7921P
- Herst. Teile-Nr. 74CBTLV3245PGG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie 74CBT
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 8 x 1:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 9
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
5,94 €(ohne MwSt.)
0,594 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8012P
- Herst. Teile-Nr. QS3125QG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 1 x 1:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 8
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
4,04 €(ohne MwSt.)
0,404 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-8028P
- Herst. Teile-Nr. QS3253S1G8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 2 x 4:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 20
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,73 €(ohne MwSt.)
0,273 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-6937
- Herst. Teile-Nr. ISL3298EFRTZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungsübertrager
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,23 €(ohne MwSt.)
1,646 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-3725P
- Herst. Teile-Nr. F1950NBGI
- Marke Renesas Electronics
- Dämpfung max. 33dB
- Produkt Typ Digitales Dämpfungsglied
- Frequenz max. 5GHz
- Technologie Si
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
16,54 €(ohne MwSt.)
8,27 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-0195P
- Herst. Teile-Nr. HIN202CBZ
- Marke Renesas Electronics
- Anzahl der Transmitter 2
- Datenrate max. 120kbit/s
- Produkt Typ Kabeltransceiver
- Anzahl der Receiver 2
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
5,39 €(ohne MwSt.)
1,078 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-3723P
- Herst. Teile-Nr. F1912NCGI
- Marke Renesas Electronics
- Dämpfung max. 33dB
- Produkt Typ Digitales Dämpfungsglied
- Frequenz max. 4GHz
- Technologie Si
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
14,17 €(ohne MwSt.)
7,085 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland



















