
Renesas Electronics
4075 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 254-5032
- Herst. Teile-Nr. XLH736080.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 80MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,16 €(ohne MwSt.)
1,632 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-3768P
- Herst. Teile-Nr. QS3VH257QG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie LVTTL
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 16
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
23,50 €(ohne MwSt.)
0,94 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 238-0040
- Herst. Teile-Nr. ISL12026IBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat TW:TM:M:J
- Zeitformat HH:MM:SS
- Subtyp Alarm
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
5.520,00 €(ohne MwSt.)
2,208 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-3513
- Herst. Teile-Nr. XLH735048.000000X
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 48MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
786,00 €(ohne MwSt.)
0,786 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 262-7245P
- Herst. Teile-Nr. ISL6146BFRZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Anzahl der Kanäle 1
- Montageart Oberfläche
- Länge 3mm
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
12,14 €(ohne MwSt.)
6,07 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-2389
- Herst. Teile-Nr. DG412DYZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Analoger Schalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (1 Stange mit 48 Stück)
115,104 €(ohne MwSt.)
2,398 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-3763
- Herst. Teile-Nr. QS3VH253QG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie LVTTL
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 2
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.511,00 €(ohne MwSt.)
0,837 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6300
- Herst. Teile-Nr. XLH735025.000000X
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 0.75MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
18,15 €(ohne MwSt.)
0,726 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3559
- Herst. Teile-Nr. ISL1571IRZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Gehäusegröße QFN
- Anzahl der Kanäle 2
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (1 Stange mit 90 Stück)
166,23 €(ohne MwSt.)
1,847 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 272-7202
- Herst. Teile-Nr. HS4001
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
7.755,00 €(ohne MwSt.)
3,102 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-7827
- Herst. Teile-Nr. 501MILFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 50MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
4.251,00 €(ohne MwSt.)
1,417 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-3764
- Herst. Teile-Nr. QS3VH253QG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie LVTTL
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 2
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
10,82 €(ohne MwSt.)
1,082 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6149P
- Herst. Teile-Nr. 551MILFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 5V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
9,02 €(ohne MwSt.)
1,804 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 232-5840
- Herst. Teile-Nr. R5F51403ADFL#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX140
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 250 Stück)
329,50 €(ohne MwSt.)
1,318 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-0633P
- Herst. Teile-Nr. ISL60002CIH326Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit ±1 mV
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,68 €(ohne MwSt.)
3,84 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 183-3806P
- Herst. Teile-Nr. R7FS5D37A3A01CFP#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie S5D3
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
12,68 €(ohne MwSt.)
12,68 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-8627P
- Herst. Teile-Nr. ISL32452EIBZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion TTL, CMOS
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
13,63 €(ohne MwSt.)
6,815 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 262-8963P
- Herst. Teile-Nr. 5PB1204CMGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 2.5ns
- Gehäusegröße VFQFPN
Zwischensumme 2 Stück (geliefert auf Band)
5,22 €(ohne MwSt.)
2,61 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-1288P
- Herst. Teile-Nr. 49FCT3805AQGI8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Takt-Treiber
- Gehäusegröße QSOP
- Minimale Versorgungsspannung -0.5V
- Pinanzahl 20
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,99 €(ohne MwSt.)
0,998 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-1303P
- Herst. Teile-Nr. 74FCT3807AQG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Takt-Treiber
- Gehäusegröße QSOP
- Minimale Versorgungsspannung -0.5V
- Pinanzahl 20
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,80 €(ohne MwSt.)
0,96 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland


















