
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 921-5501P
- Herst. Teile-Nr. ICL3232ECBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion CMOS, TTL
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
10,95 €(ohne MwSt.)
2,19 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3545
- Herst. Teile-Nr. DG444DYZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 16
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (480 Stück, in einer Stange mit 480)
576,00 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 923-1496
- Herst. Teile-Nr. ICL7665SAIPAZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsprüfer, Durchgangsprüfer-test
- Subtyp Mikropower Spannungsdetektor
- Anzahl der Supervisors 2
- Drivertyp Ausgang CMOS
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
111,65 €(ohne MwSt.)
2,233 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-6918
- Herst. Teile-Nr. ICL7611DCBAZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC-8
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
4.560,00 €(ohne MwSt.)
1,824 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-8885
- Herst. Teile-Nr. EL5166IWZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23-6
- Pinanzahl 6
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,24 €(ohne MwSt.)
4,62 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8914
- Herst. Teile-Nr. ISL28113FHZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-753
- Pinanzahl 5
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,25 €(ohne MwSt.)
1,25 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 256-1552
- Herst. Teile-Nr. HIP4086ABZT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Gate-Treiber-Modul
- Ausgangsstrom 185μA
- Pinanzahl 24
- Abfallzeit 10ns
Zwischensumme (1 Stück)
6,94 €(ohne MwSt.)
6,94 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 201-3366
- Herst. Teile-Nr. HIP2211FBZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 3.4A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 365ns
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
377,00 €(ohne MwSt.)
1,508 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 704-6971
- Herst. Teile-Nr. EL7222CSZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 4A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme (1 Stück)
2,14 €(ohne MwSt.)
2,14 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-6591
- Herst. Teile-Nr. HIP2210FRTZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Gate-Treiber-Modul
- Ausgangsstrom 4A
- Pinanzahl 10
- Abfallzeit 365ns
Zwischensumme (3 Stück, in einer Packung mit 3)
5,499 €(ohne MwSt.)
1,833 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 146-2413
- Herst. Teile-Nr. HIP4086ABZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.5A
- Pinanzahl 24
- Abfallzeit 10ns
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
200,52 €(ohne MwSt.)
6,684 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-6590
- Herst. Teile-Nr. HIP2210FRTZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Gate-Treiber-Modul
- Ausgangsstrom 4A
- Pinanzahl 10
- Abfallzeit 365ns
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
398,00 €(ohne MwSt.)
1,592 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 238-0035
- Herst. Teile-Nr. HIP2101IBZT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 2A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 10ns
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,92 €(ohne MwSt.)
4,46 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-8893
- Herst. Teile-Nr. ISL2111ABZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 4A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 190ns
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,37 €(ohne MwSt.)
4,185 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-0589
- Herst. Teile-Nr. HIP2101EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Gate-Treiber-Modul
- Ausgangsstrom 3A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 10ns
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,31 €(ohne MwSt.)
4,655 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 921-5917
- Herst. Teile-Nr. EL7202CSZ-T7
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 4A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
15,60 €(ohne MwSt.)
3,12 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-0619
- Herst. Teile-Nr. ISL32179EIRZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Übertrager
Zwischensumme (75 Stück, in einer Stange mit 75)
109,65 €(ohne MwSt.)
1,462 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-3601
- Herst. Teile-Nr. ISL32603EFUZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme (980 Stück, in einer Stange mit 980)
2.009,98 €(ohne MwSt.)
2,051 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-3602
- Herst. Teile-Nr. ISL32603EFUZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,82 €(ohne MwSt.)
3,41 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 256-1612
- Herst. Teile-Nr. ISL3281EIHZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.343,00 €(ohne MwSt.)
0,781 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland

















