
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 262-9004P
- Herst. Teile-Nr. 853S057AGILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer
- Pinanzahl 20
- Ausgangstyp LVPECL/ECL
- Konfiguration 0.16
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
9,62 €(ohne MwSt.)
9,62 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-0659
- Herst. Teile-Nr. ISL8490EIBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
2.077,50 €(ohne MwSt.)
0,831 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-0194
- Herst. Teile-Nr. RMLV0816BGSB-4S2#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 8MB
- Anzahl der Wörter 512K
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (1 Stück)
4,61 €(ohne MwSt.)
4,61 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 254-4942
- Herst. Teile-Nr. 5PB1110PGGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 2.5ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (74 Stück, in einer Stange mit 74)
162,652 €(ohne MwSt.)
2,198 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 254-5008P
- Herst. Teile-Nr. QS3VH125S1G
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie LVTTL
- Produkt Typ Busschalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
7,01 €(ohne MwSt.)
1,402 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-1324P
- Herst. Teile-Nr. QS3VH257S1G8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer-Busschalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 8
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,19 €(ohne MwSt.)
0,638 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3608P
- Herst. Teile-Nr. ISL54233IRTZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Multiplexer-Schalter IC
- Anzahl der Elemente pro Chip 12
- Pinanzahl 12
- Gehäusegröße TQFN
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
8,03 €(ohne MwSt.)
1,606 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-7090
- Herst. Teile-Nr. R5F572MNDDFC#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX72M
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (40 Stück, in einer Schale mit 40)
711,36 €(ohne MwSt.)
17,784 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-8091
- Herst. Teile-Nr. ISL43210IHZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Analoger Schalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 6
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
399,00 €(ohne MwSt.)
1,596 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-8991
- Herst. Teile-Nr. 74CBTLV3257QG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer
- Pinanzahl 16
- Minimale Versorgungsspannung 2.3V
- Maximale Versorgungsspannung 3.6V
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,56 €(ohne MwSt.)
0,756 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-3584P
- Herst. Teile-Nr. ISL3158EIUZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
10,85 €(ohne MwSt.)
2,17 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8942P
- Herst. Teile-Nr. ISL3280EIHZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
14,77 €(ohne MwSt.)
2,954 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 217-7948
- Herst. Teile-Nr. HS3004
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,80 €(ohne MwSt.)
0,76 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 217-3750
- Herst. Teile-Nr. HS3002
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,48 €(ohne MwSt.)
3,24 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 272-7206
- Herst. Teile-Nr. HS4101
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Analog
- Schnittstellentyp Analog
- Subtyp Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
7.755,00 €(ohne MwSt.)
3,102 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8988P
- Herst. Teile-Nr. ISL76671AROZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Umgebungslichtsensor
- Regelanstiegszeit 95ns
- Fallzeit typ. 155ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,46 €(ohne MwSt.)
1,492 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 234-7148
- Herst. Teile-Nr. R5F565N9ADFP#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX65N
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (90 Stück, in einer Schale mit 90)
572,58 €(ohne MwSt.)
6,362 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-5098
- Herst. Teile-Nr. RTK0EG0003S02001BJ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Evaluierungskit
- Zur Verwendung mit RX130
- Kit-Klassifizierung Evaluierungskit
- Kit-Name RX130 Kapazitives Evaluierungskit
Zwischensumme (1 Stück)
171,39 €(ohne MwSt.)
171,39 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 250-5086
- Herst. Teile-Nr. QB-R5F10BMG-TB
- Marke Renesas Electronics
- Kit-Klassifizierung Zielplatine
- Produkt Typ Zielplatinen-Kit
- Kit-Name RL78/F13 (R5F10BMG) Target Board
- Technologie MCU mit niedriger Leistungsaufnahme
Zwischensumme (1 Stück)
28,51 €(ohne MwSt.)
28,51 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 250-5082
- Herst. Teile-Nr. QB-R5F100SL-TB
- Marke Renesas Electronics
- Kit-Klassifizierung Zielplatine
- Produkt Typ Zielplatinen-Kit
- Kit-Name RL78/G13 (R5F100SLAFB) Target Board
- Technologie Flash
Zwischensumme (1 Stück)
17,62 €(ohne MwSt.)
17,62 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland



















