
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 262-8986
- Herst. Teile-Nr. 74ALVCH32245BFG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie 0, 5-Mikron-CMOS-Technologie
- Produkt Typ Bus-Transceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- Anzahl der Kanäle 32
Zwischensumme (1 Schale mit 270 Stück)
1.370,52 €(ohne MwSt.)
5,076 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-3718
- Herst. Teile-Nr. 74FCT164245TPVG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie 74
- Produkt Typ Bus-Transceiver
- Logikfunktion Übertrager Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme (1 Stange mit 30 Stück)
99,90 €(ohne MwSt.)
3,33 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-7910
- Herst. Teile-Nr. 74FCT245ATQG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie 74FCT
- Produkt Typ Bus-Transceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- Anzahl der Kanäle 16
Zwischensumme (1 Stange mit 55 Stück)
33,275 €(ohne MwSt.)
0,605 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 235-5229
- Herst. Teile-Nr. HFA3096BZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOIC
- Kollektorstrom DC max. Idc 65mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 8V
Zwischensumme (1 Stange mit 48 Stück)
367,488 €(ohne MwSt.)
7,656 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-9023
- Herst. Teile-Nr. TW9900-NA1-GR
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Videodecoder IC
- Stromversorgungs-Typ Analog, Digital
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 32
Zwischensumme (1 Schale mit 490 Stück)
1.175,02 €(ohne MwSt.)
2,398 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-9024
- Herst. Teile-Nr. TW9900-NA1-GR
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Videodecoder IC
- Stromversorgungs-Typ Analog, Digital
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 32
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,66 €(ohne MwSt.)
3,83 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-1526
- Herst. Teile-Nr. ISL854102FRZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Merkmale Nullstromerkennung
- Maximale Schaltfrequenz 500MHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Anlaufstrom 2μA
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
17,30 €(ohne MwSt.)
3,46 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-8081
- Herst. Teile-Nr. ISL8487EIBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
1.545,00 €(ohne MwSt.)
0,618 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3548P
- Herst. Teile-Nr. HIN213EIAZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungsübertrager
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 28
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
3,41 €(ohne MwSt.)
1,705 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-7954
- Herst. Teile-Nr. QS3253QG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 2 x 4:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 20
Zwischensumme (1 Stange mit 97 Stück)
35,987 €(ohne MwSt.)
0,371 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7976P
- Herst. Teile-Nr. 841S104EGILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
18,43 €(ohne MwSt.)
18,43 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-7991P
- Herst. Teile-Nr. XLH536040.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 40MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme 10 Stück (geliefert auf Band)
10,45 €(ohne MwSt.)
1,045 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-0628
- Herst. Teile-Nr. ISL33002IUZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Puffer
- Logikfunktion Puffer, Treiber
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
73,45 €(ohne MwSt.)
1,469 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-6922
- Herst. Teile-Nr. ISL12022MAIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat T:M:J
- Zeitformat HH:MM:SS
- Subtyp Anwendungsspezifische Uhr
Zwischensumme (1 Stange mit 760 Stück)
3.033,92 €(ohne MwSt.)
3,992 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-0599
- Herst. Teile-Nr. ISL1219IUZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat TW:TM:M:J
- Zeitformat Binär
- Subtyp Anwendungsspezifische Uhr
Zwischensumme (1 Stange mit 980 Stück)
1.942,36 €(ohne MwSt.)
1,982 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3458
- Herst. Teile-Nr. 821024PPG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 4
- IC-Typ PCM Codec
- Eingangstyp Analog, Digital
Zwischensumme (1 Stück)
10,57 €(ohne MwSt.)
10,57 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3519
- Herst. Teile-Nr. 8T39S11ANLGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 40MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 2.65ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
16,15 €(ohne MwSt.)
16,15 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-6899
- Herst. Teile-Nr. EL7232CSZ-T7
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 2A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 20ns
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,82 €(ohne MwSt.)
3,91 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1648
- Herst. Teile-Nr. ISL8022IRZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Buck Schaltregler
- Gehäusegröße DFN
- Netzausregelung 0.2 %/V
- Schaltfrequenz 2.7MHz
Zwischensumme (1 Stange mit 75 Stück)
336,60 €(ohne MwSt.)
4,488 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-6151
- Herst. Teile-Nr. 551MLFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 5V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,14 €(ohne MwSt.)
2,028 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland


















