
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-7084
- Herst. Teile-Nr. PS2802-4-F3-A
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
15,60 €(ohne MwSt.)
3,12 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 453-7540
- Herst. Teile-Nr. PS2501L-4-A
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (1 Stück)
1,28 €(ohne MwSt.)
1,28 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-6929
- Herst. Teile-Nr. ISL3172EIUZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP8
- Pinanzahl 6
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
2.522,50 €(ohne MwSt.)
1,009 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-3708
- Herst. Teile-Nr. 74CBTLV3257PGG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
1.997,50 €(ohne MwSt.)
0,799 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 248-5713
- Herst. Teile-Nr. DG409DYZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Differenzial-Multiplexer
- Pinanzahl 16
- Ausgangstyp CMOS
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
4.667,50 €(ohne MwSt.)
1,867 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-0653
- Herst. Teile-Nr. ISL84581IVZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Pinanzahl 16
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (960 Stück, in einer Stange mit 960)
1.099,20 €(ohne MwSt.)
1,145 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 238-9371
- Herst. Teile-Nr. RAA2270634GNP#MA0
- Marke Renesas Electronics
- Motortyp Bürstenloser Gleichstrommotor
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration 3-phasig
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
5,57 €(ohne MwSt.)
5,57 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 757-8210
- Herst. Teile-Nr. R5F5631BDDFB#V0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX631
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
16,68 €(ohne MwSt.)
16,68 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 261-6015
- Herst. Teile-Nr. R5F1176AGSP#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/I1D
- Gehäusegröße LSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (80 Stück, in einer Schale mit 80)
89,12 €(ohne MwSt.)
1,114 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-7081
- Herst. Teile-Nr. R5F566NNDDFC#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX66N
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (40 Stück, in einer Schale mit 40)
382,12 €(ohne MwSt.)
9,553 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-7093
- Herst. Teile-Nr. R5F572NNDDFC#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX72N
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
18,17 €(ohne MwSt.)
18,17 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 261-5999
- Herst. Teile-Nr. R5F104GJAFB#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/G14
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
12,98 €(ohne MwSt.)
2,596 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 232-5842
- Herst. Teile-Nr. R5F51403ADFM#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX140
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
253,44 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8914P
- Herst. Teile-Nr. ISL28113FHZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-753
- Pinanzahl 5
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,25 €(ohne MwSt.)
1,25 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-7984P
- Herst. Teile-Nr. XLH335050.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 50MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (10 Stück, geliefert auf Band)
8,49 €(ohne MwSt.)
0,849 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-6295P
- Herst. Teile-Nr. XLH536100.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 0.75MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
10,69 €(ohne MwSt.)
2,138 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 100-0663
- Herst. Teile-Nr. ISL3178EIUZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,06 €(ohne MwSt.)
1,812 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Renesas Electronics Leitungstransceiver CMOS, TTL CMOS/TTL Tri-State Nicht invertierend 16-Pin TSSOP
- RS Best.-Nr. 169-8342
- Herst. Teile-Nr. ICL3232ECV-16Z
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion CMOS, TTL
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (96 Stück, in einer Stange mit 96)
87,36 €(ohne MwSt.)
0,91 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-6915
- Herst. Teile-Nr. ICL3225EIAZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
14,82 €(ohne MwSt.)
2,964 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-6940
- Herst. Teile-Nr. ISL3332IAZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (705 Stück, in einer Stange mit 705)
4.610,70 €(ohne MwSt.)
6,54 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland


















