
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-3773P
- Herst. Teile-Nr. IPS2200BI1W
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Positionssensor
- Sensortyp Positionssensor
- Technologie Bewegungssensor
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,25 €(ohne MwSt.)
7,25 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 272-7642P
- Herst. Teile-Nr. R7F7017623AFP-C#BA1
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RH850
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
17,68 €(ohne MwSt.)
17,68 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 250-0175P
- Herst. Teile-Nr. R5F565NEDDFB#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX65N
- Gehäusegröße QFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
10,83 €(ohne MwSt.)
10,83 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7154P
- Herst. Teile-Nr. R5F572MNHDFC#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX72M
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
20,48 €(ohne MwSt.)
20,48 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7176P
- Herst. Teile-Nr. R7FA2A1AB2CBT#AC0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RA2A1
- Gehäusegröße BGA
- Montageart SMD
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
5,60 €(ohne MwSt.)
5,60 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-8989P
- Herst. Teile-Nr. 74CBTLV3253PGG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer
- Pinanzahl 16
- Minimale Versorgungsspannung 2.3V
- Maximale Versorgungsspannung 3.6V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,19 €(ohne MwSt.)
1,038 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-7849P
- Herst. Teile-Nr. 551SDCGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 160MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
9,72 €(ohne MwSt.)
1,944 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-7915P
- Herst. Teile-Nr. 74FCT38075DCGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Takttreiber
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
14,06 €(ohne MwSt.)
7,03 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 254-4949P
- Herst. Teile-Nr. 5V41066PGG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Frequenzsynthesizer
- Subtyp Digital-Synthesizer
- Ausgangsfrequenz max. 200MHz
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
13,68 €(ohne MwSt.)
6,84 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 250-3446P
- Herst. Teile-Nr. 23S05E-1HDCGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 350ps
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
7,57 €(ohne MwSt.)
1,514 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-3479P
- Herst. Teile-Nr. 8P34S1212NLGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Puffer
- Eingangsfrequenz max. 1.5GHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 400ps
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
13,51 €(ohne MwSt.)
13,51 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-7826P
- Herst. Teile-Nr. 501MILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 50MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
12,14 €(ohne MwSt.)
2,428 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-8888P
- Herst. Teile-Nr. ICM7555CBAZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Timer-Stromkreis
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl interner Timer 1
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
11,675 €(ohne MwSt.)
0,467 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-7218P
- Herst. Teile-Nr. ISL1208IU8Z
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat Binär
- Zeitformat Binär
- Subtyp Anwendungsspezifische Uhr
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
7,05 €(ohne MwSt.)
3,525 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-3495P
- Herst. Teile-Nr. 9FG108EFILFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Frequenzsynthesizer
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SSOP
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,13 €(ohne MwSt.)
6,13 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 254-4958P
- Herst. Teile-Nr. 7152MI-11LF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktgenerator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
12,00 €(ohne MwSt.)
6,00 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6184P
- Herst. Teile-Nr. 5PB1108PGGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
13,98 €(ohne MwSt.)
2,796 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-3534P
- Herst. Teile-Nr. 9FGV0441AKILFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktgenerator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN-32
- Minimale Versorgungsspannung -0.5V
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,32 €(ohne MwSt.)
2,16 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 235-5219P
- Herst. Teile-Nr. CP82C54-10Z
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Programmierbarer Zeitgeber
- Subtyp Programmierbar
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
16,62 €(ohne MwSt.)
16,62 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6155P
- Herst. Teile-Nr. 553MILFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 2.3V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
16,32 €(ohne MwSt.)
3,264 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland


















