
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-7821
- Herst. Teile-Nr. 49FCT3805AQG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Takttreiber
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße QSOP
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (55 Stück, in einer Stange mit 55)
22,00 €(ohne MwSt.)
0,40 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-6233
- Herst. Teile-Nr. 8SLVP1208ANBGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße LFCSP
- Minimale Versorgungsspannung 2.5V
Zwischensumme (1 Stück)
7,96 €(ohne MwSt.)
7,96 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-6200
- Herst. Teile-Nr. 83026BMI-01LF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (97 Stück, in einer Stange mit 97)
475,009 €(ohne MwSt.)
4,897 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-6157
- Herst. Teile-Nr. 553SCMGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 1.71V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
14,85 €(ohne MwSt.)
2,97 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-1302
- Herst. Teile-Nr. 74FCT3807AQG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Takt-Treiber
- Gehäusegröße QSOP
- Minimale Versorgungsspannung -0.5V
- Pinanzahl 20
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.854,00 €(ohne MwSt.)
0,618 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-6199
- Herst. Teile-Nr. 83026BGI-01LF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
13,97 €(ohne MwSt.)
6,985 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-7819
- Herst. Teile-Nr. 49FCT3805APYGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Takttreiber
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SSOP
- Pinanzahl 20
Zwischensumme (64 Stück, in einer Stange mit 64)
116,608 €(ohne MwSt.)
1,822 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-1303
- Herst. Teile-Nr. 74FCT3807AQG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Takt-Treiber
- Gehäusegröße QSOP
- Minimale Versorgungsspannung -0.5V
- Pinanzahl 20
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,80 €(ohne MwSt.)
0,96 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-6272
- Herst. Teile-Nr. 9FGV0441AKLF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Funktionsgenerator IC
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
- Minimale Versorgungsspannung 1.7V
Zwischensumme (490 Stück, in einer Schale mit 490)
834,96 €(ohne MwSt.)
1,704 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7960
- Herst. Teile-Nr. 74FCT3807SQGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Takttreiber
- Gehäusegröße SSOP
- Minimale Versorgungsspannung 1.71V
- Pinanzahl 20
Zwischensumme (55 Stück, in einer Stange mit 55)
97,68 €(ohne MwSt.)
1,776 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7961
- Herst. Teile-Nr. 74FCT3807SQGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Takttreiber
- Gehäusegröße SSOP
- Minimale Versorgungsspannung 1.71V
- Pinanzahl 20
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,39 €(ohne MwSt.)
1,878 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-1287
- Herst. Teile-Nr. 49FCT3805AQGI8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Takt-Treiber
- Gehäusegröße QSOP
- Minimale Versorgungsspannung -0.5V
- Pinanzahl 20
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.157,00 €(ohne MwSt.)
0,719 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-7825
- Herst. Teile-Nr. 501MILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 50MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (97 Stück, in einer Stange mit 97)
152,775 €(ohne MwSt.)
1,575 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-6133
- Herst. Teile-Nr. 2305-1DCG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 133MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 250ps
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.395,00 €(ohne MwSt.)
0,465 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-7872
- Herst. Teile-Nr. 2305A-1HDCGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 133MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (97 Stück, in einer Stange mit 97)
67,609 €(ohne MwSt.)
0,697 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-7868
- Herst. Teile-Nr. 2305A-1DCGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 133MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (97 Stück, in einer Stange mit 97)
77,60 €(ohne MwSt.)
0,80 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 235-8715
- Herst. Teile-Nr. 9DBL0452BKILFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Puffer
- Eingangsfrequenz max. 65MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 4500ps
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
4.077,50 €(ohne MwSt.)
1,631 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 235-8706
- Herst. Teile-Nr. 8P34S1208NBGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 1.2GHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 250ps
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (490 Stück, in einer Schale mit 490)
3.458,91 €(ohne MwSt.)
7,059 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-7870
- Herst. Teile-Nr. 2305A-1DCG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 133MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (97 Stück, in einer Stange mit 97)
50,44 €(ohne MwSt.)
0,52 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 262-8962
- Herst. Teile-Nr. 5PB1204CMGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 2.5ns
- Gehäusegröße VFQFPN
Zwischensumme (100 Stück, auf einem Band mit 100)
139,20 €(ohne MwSt.)
1,392 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland

















