
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3642
- Herst. Teile-Nr. ISL9205BIRZ
- Marke Renesas Electronics
- Akku Typ Li-Ion
- Produkt Typ Li-Ion Ladegeräte-IC
- Subtyp PMIC - Powermanagement-IC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
92,10 €(ohne MwSt.)
0,921 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-6951
- Herst. Teile-Nr. ISL60002DAH333Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 3LD SOT23
- Pinanzahl 3
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.579,00 €(ohne MwSt.)
1,579 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8911
- Herst. Teile-Nr. ISL28113FEZ-T7
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 5LD SC-70
- Pinanzahl 5
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
624,00 €(ohne MwSt.)
0,208 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0199
- Herst. Teile-Nr. HIP4086APZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Gate-Treiber-Modul
- Ausgangsstrom 1.25A
- Pinanzahl 24
- Abfallzeit 40ns
Zwischensumme (1 Stück)
6,20 €(ohne MwSt.)
6,20 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0198
- Herst. Teile-Nr. HIP4086APZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Gate-Treiber-Modul
- Ausgangsstrom 1.25A
- Pinanzahl 24
- Abfallzeit 40ns
Zwischensumme (600 Stück, in einer Stange mit 600)
2.322,60 €(ohne MwSt.)
3,871 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-6898
- Herst. Teile-Nr. EL7232CSZ-T7
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 2A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 20ns
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
2.616,00 €(ohne MwSt.)
2,616 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-6894
- Herst. Teile-Nr. EL7155CSZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 3.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 0.5ns
Zwischensumme (1 Stück)
7,21 €(ohne MwSt.)
7,21 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3600
- Herst. Teile-Nr. ISL32600EFUZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 10
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,40 €(ohne MwSt.)
4,20 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0224
- Herst. Teile-Nr. ISL4238EIRZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (60 Stück, in einer Stange mit 60)
249,42 €(ohne MwSt.)
4,157 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-8933
- Herst. Teile-Nr. ISL32433EIUZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Stück)
7,84 €(ohne MwSt.)
7,84 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-8095
- Herst. Teile-Nr. ISL3176EIUZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
373,00 €(ohne MwSt.)
1,492 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7253
- Herst. Teile-Nr. ISL6262ACRZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Anzahl der Kanäle 1
- Montageart Oberfläche
- Länge 7mm
Zwischensumme (43 Stück, in einer Stange mit 43)
206,185 €(ohne MwSt.)
4,795 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-8967
- Herst. Teile-Nr. ISL78171ARZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsspannung 40V
- Produkt Typ LED-Treiber
- Eingangsspannung 4.5V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,30 €(ohne MwSt.)
4,15 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-3669
- Herst. Teile-Nr. 71024S15TYG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 1024kB
- Organisation 128K x 8 bit
- Anzahl der Wörter 128k
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
25,61 €(ohne MwSt.)
5,122 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-0193
- Herst. Teile-Nr. RMLV0816BGSB-4S2#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 8MB
- Anzahl der Wörter 512K
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (135 Stück, in einer Schale mit 135)
737,10 €(ohne MwSt.)
5,46 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-7953
- Herst. Teile-Nr. QS3245QG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 1 x 1:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 9
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
10,75 €(ohne MwSt.)
0,43 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 235-8737
- Herst. Teile-Nr. QS3VH245PAG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie LVTTL
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration Einfach 8:1
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.434,00 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 254-5005
- Herst. Teile-Nr. QS3384QG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 5 x 1:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
Zwischensumme (55 Stück, in einer Stange mit 55)
44,935 €(ohne MwSt.)
0,817 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 254-5012
- Herst. Teile-Nr. QS3VH253PAG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie LVTTL
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 2 x 4:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 12
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,33 €(ohne MwSt.)
1,066 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8029
- Herst. Teile-Nr. QS3383QG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 5 x 2:2
- Anzahl der Elemente pro Chip 10
Zwischensumme (55 Stück, in einer Stange mit 55)
52,03 €(ohne MwSt.)
0,946 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland


















