
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-1317
- Herst. Teile-Nr. F1951NBGI
- Marke Renesas Electronics
- Frequenz max. 5GHz
- Produkt Typ HF-Dämpfungsglied
- Dämpfung 32.5 dB
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Stück)
7,00 €(ohne MwSt.)
7,00 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 100-0670
- Herst. Teile-Nr. DG409DVZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 2
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,54 €(ohne MwSt.)
1,508 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-3736
- Herst. Teile-Nr. F2912NCGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ HF-Schalter
- Subtyp HF-Schalter
- Gehäusegröße VFQFPN
- Pinanzahl 20
Zwischensumme (490 Stück, in einer Schale mit 490)
1.175,02 €(ohne MwSt.)
2,398 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6195
- Herst. Teile-Nr. 74FCT38074DCGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (97 Stück, in einer Stange mit 97)
300,312 €(ohne MwSt.)
3,096 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3547
- Herst. Teile-Nr. HIN213EIAZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungsübertrager
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 28
Zwischensumme (705 Stück, in einer Stange mit 705)
965,85 €(ohne MwSt.)
1,37 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6314
- Herst. Teile-Nr. XLL526125.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 0.75MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
18,00 €(ohne MwSt.)
3,60 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7229
- Herst. Teile-Nr. ISL22346WFV20Z
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 128
- Widerstand 10kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (740 Stück, in einer Stange mit 740)
1.774,52 €(ohne MwSt.)
2,398 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3526
- Herst. Teile-Nr. 9DB102BGLFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 101MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP-20
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
5,52 €(ohne MwSt.)
2,76 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8027
- Herst. Teile-Nr. QS3253S1G8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 2 x 4:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 20
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
480,00 €(ohne MwSt.)
0,192 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6155
- Herst. Teile-Nr. 553MILFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 2.3V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
16,32 €(ohne MwSt.)
3,264 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3525
- Herst. Teile-Nr. 9DB102BGLFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 101MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP-20
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
4.947,00 €(ohne MwSt.)
1,649 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-7291
- Herst. Teile-Nr. TW8819-NA2-CR
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Display-Controller
- Displaytyp LCD
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Stück)
5,74 €(ohne MwSt.)
5,74 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-7290
- Herst. Teile-Nr. TW8819-NA2-CR
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Display-Controller
- Displaytyp LCD
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (260 Stück, in einer Schale mit 260)
796,64 €(ohne MwSt.)
3,064 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-8999
- Herst. Teile-Nr. ISL90727WIE627Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 128
- Widerstand 10kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
9,89 €(ohne MwSt.)
0,989 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-0607
- Herst. Teile-Nr. ISL23315TFUZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 128
- Widerstand 0.07kΩ
- Speicher-Typ Flüchtig
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,70 €(ohne MwSt.)
1,74 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5548
- Herst. Teile-Nr. X9C103SIZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 100
- Widerstand 10kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
15,50 €(ohne MwSt.)
7,75 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5680
- Herst. Teile-Nr. X9C102SZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 100
- Widerstand 1kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
13,61 €(ohne MwSt.)
6,805 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 262-8963
- Herst. Teile-Nr. 5PB1204CMGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 2.5ns
- Gehäusegröße VFQFPN
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
5,22 €(ohne MwSt.)
2,61 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-3725
- Herst. Teile-Nr. F1950NBGI
- Marke Renesas Electronics
- Dämpfung max. 33dB
- Produkt Typ Digitales Dämpfungsglied
- Frequenz max. 5GHz
- Technologie Si
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
16,54 €(ohne MwSt.)
8,27 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-3727
- Herst. Teile-Nr. F1956NBGI
- Marke Renesas Electronics
- Dämpfung max. 31.75dB
- Produkt Typ Digitales Dämpfungsglied
- Frequenz max. 6GHz
- Technologie Si
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
11,02 €(ohne MwSt.)
5,51 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland

















