
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0285
- Herst. Teile-Nr. TW6869-TA1-CRH
- Marke Renesas Electronics
- Anzahl der Kanäle 32
- Produkt Typ Eingang-Videoschnittstelle
- Schnittstellentyp Video
- Subtyp Video-IC
Zwischensumme (60 Stück, in einer Schale mit 60)
2.982,24 €(ohne MwSt.)
49,704 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8984
- Herst. Teile-Nr. ISL28023FR60Z-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Auflösung 16 bit
- Produkt Typ IC zur Energiemessung
- Gehäusegröße QFN
- Pinanzahl 24
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
1.272,75 €(ohne MwSt.)
5,091 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8961
- Herst. Teile-Nr. ISL6227CAZ
- Marke Renesas Electronics
- Maximale Schaltfrequenz 245kHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Anlaufstrom -4.5μA
- Ausgangsspannung 0.9V, 5.5V
Zwischensumme (480 Stück, in einer Stange mit 480)
1.105,44 €(ohne MwSt.)
2,303 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-8015
- Herst. Teile-Nr. XLH736125.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 125MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (500 Stück, auf einem Band mit 500)
690,00 €(ohne MwSt.)
1,38 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 239-3828
- Herst. Teile-Nr. RC19013AGNG#BB0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 400MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 1.8ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (490 Stück, in einer Schale mit 490)
1.495,97 €(ohne MwSt.)
3,053 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8061
- Herst. Teile-Nr. ISL83072EIUZA-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
2.597,50 €(ohne MwSt.)
1,039 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1538
- Herst. Teile-Nr. CD22M3494MQZ
- Marke Renesas Electronics
- Arraykonfiguration 16 x 8 x 1
- Produkt Typ Koppelpunktschalter
- Subtyp Audio/Video
- Stromversorgungs-Typ Einfach
Zwischensumme (26 Stück, in einer Stange mit 26)
221,832 €(ohne MwSt.)
8,532 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-9029
- Herst. Teile-Nr. DG411DYZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
2.725,00 €(ohne MwSt.)
1,09 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6311
- Herst. Teile-Nr. XLH736100.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 0.75MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
791,00 €(ohne MwSt.)
1,582 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 256-1654
- Herst. Teile-Nr. ISL83071EIBZA-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
1.980,00 €(ohne MwSt.)
0,792 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-7991
- Herst. Teile-Nr. ICL3221IAZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion TTL
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
911,00 €(ohne MwSt.)
0,911 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7222
- Herst. Teile-Nr. ISL21080CIH341Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit 0.2 %
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
993,00 €(ohne MwSt.)
0,993 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 254-4954
- Herst. Teile-Nr. 71256SA25TPG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM-Speicher
- Speicher Größe 256kB
- Zugriffszeit max. 25ns
Zwischensumme (28 Stück, in einer Stange mit 28)
103,18 €(ohne MwSt.)
3,685 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 256-1618
- Herst. Teile-Nr. ISL3333IRZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Anzahl der Transmitter 2
- Produkt Typ Multiprotokoll-Transceiver
- Anzahl der Receiver 2
- Anzahl der Transceiver 2
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
2.251,50 €(ohne MwSt.)
9,006 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-7981
- Herst. Teile-Nr. XLH335025.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 25MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einem Band mit 1000)
853,00 €(ohne MwSt.)
0,853 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-7914
- Herst. Teile-Nr. 74FCT38075DCGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Takttreiber
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (97 Stück, in einer Stange mit 97)
281,785 €(ohne MwSt.)
2,905 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-7992
- Herst. Teile-Nr. XLH536080.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 8MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (500 Stück, auf einem Band mit 500)
900,00 €(ohne MwSt.)
1,80 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 923-1357
- Herst. Teile-Nr. ICL7667CBAZA
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 20ns
Zwischensumme (98 Stück, in einer Stange mit 98)
206,78 €(ohne MwSt.)
2,11 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-0636
- Herst. Teile-Nr. ISL6744AABZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 8
- Länge 3mm
Zwischensumme (980 Stück, in einer Stange mit 980)
2.222,64 €(ohne MwSt.)
2,268 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-8161
- Herst. Teile-Nr. ISL9237HRZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Akkuladesteuerung-IC
- Subtyp Akkuladesteuerung-IC
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße QFN
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
1.023,00 €(ohne MwSt.)
4,092 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland



















