Rubycon
897 Produkte angezeigt für Rubycon
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 652-9529
- Herst. Teile-Nr. 400MXG100MSN22X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Stück)
2,16 €(ohne MwSt.)
2,16 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 749-7218
- Herst. Teile-Nr. 63YXJ10M5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 10μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
2,70 €(ohne MwSt.)
0,108 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 704-8087
- Herst. Teile-Nr. 50YXM22MEFC5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 22μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
5,125 €(ohne MwSt.)
0,205 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 652-2073
- Herst. Teile-Nr. 450MXG82MEFCSN22X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 82μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Stück)
2,77 €(ohne MwSt.)
2,77 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 172-6238
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH470MEFC10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
240,00 €(ohne MwSt.)
0,24 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 726-0748
- Herst. Teile-Nr. 450BXC47MEFC18X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Stück)
2,41 €(ohne MwSt.)
2,41 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 704-8062
- Herst. Teile-Nr. 25YXM100MEFC6.3X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
7,15 €(ohne MwSt.)
0,286 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 191-7820
- Herst. Teile-Nr. 25YXF4700M18X35.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 4700μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
14,77 €(ohne MwSt.)
2,954 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 763-9438
- Herst. Teile-Nr. 35PK1000MEFC10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,42 €(ohne MwSt.)
0,684 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7535
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH100MEFC6.3X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
6,55 €(ohne MwSt.)
0,262 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 767-2817
- Herst. Teile-Nr. 400LLE4,7MEFC10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 4.7μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
8,00 €(ohne MwSt.)
0,80 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 224-4167P
- Herst. Teile-Nr. 16YXF47M5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
0,66 €(ohne MwSt.)
0,132 €/Stück
Nur noch Restbestände
Rubycon ZLH Durchsteckmontage Kondensator 330 μF ±20 % / 35V dc, Ø 10 mm x 12.5 mm x 12.5 mm, 105 °C
- RS Best.-Nr. 703-7545P
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH330MEFC10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 330μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
2,54 €(ohne MwSt.)
0,254 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 749-7293P
- Herst. Teile-Nr. 50ZLJ330M10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 330μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
4,00 €(ohne MwSt.)
0,80 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7557
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH470MEFC10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
5,59 €(ohne MwSt.)
0,559 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 749-7221
- Herst. Teile-Nr. 63YXJ100M10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
2,27 €(ohne MwSt.)
0,227 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7582
- Herst. Teile-Nr. 50ZLH220MEFC10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,02 €(ohne MwSt.)
0,604 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 763-9469P
- Herst. Teile-Nr. 50PK47MEFC6.3X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Beutel)
3,05 €(ohne MwSt.)
0,122 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7576
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH1500MEFC12.5X30
- Marke Rubycon
- Kapazität 1500μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,69 €(ohne MwSt.)
1,138 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7573P
- Herst. Teile-Nr. 50ZLH100MEFC8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Beutel)
9,025 €(ohne MwSt.)
0,361 €/Stück
1938-1, Nishi-Minowa Ina City, Nagano, 399-4593, Japan

















