Rubycon
898 Produkte angezeigt für Rubycon
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 703-7579
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH2200MEFC16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 2200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
2,92 €(ohne MwSt.)
1,46 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 725-8962
- Herst. Teile-Nr. 25ZLJ1000M10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,65 €(ohne MwSt.)
0,73 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Rubycon YXF Durchsteckmontage Kondensator 47 μF Lot ±20 % / 50V dc, Ø 6.3 mm x 11 mm x 11 mm, 105 °C
- RS Best.-Nr. 224-4353
- Herst. Teile-Nr. 50YXF47M6.3X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
1,71 €(ohne MwSt.)
0,342 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 749-7303
- Herst. Teile-Nr. 100ZLJ47M8X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 100V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,21 €(ohne MwSt.)
0,642 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 704-7860
- Herst. Teile-Nr. 50ML10MEFC5X7
- Marke Rubycon
- Kapazität 10μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
10,00 €(ohne MwSt.)
0,20 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 763-9399
- Herst. Teile-Nr. 16PK220MEFC6.3X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
0,825 €(ohne MwSt.)
0,033 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 652-2067P
- Herst. Teile-Nr. 400MXG220MEFCSN25X35
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Beutel)
3,77 €(ohne MwSt.)
3,77 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 704-8030
- Herst. Teile-Nr. 16YXH1200MEFC10X23
- Marke Rubycon
- Kapazität 1200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
5,58 €(ohne MwSt.)
0,558 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7333
- Herst. Teile-Nr. 50ZL100MEFC8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
2,05 €(ohne MwSt.)
0,205 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 725-8164
- Herst. Teile-Nr. 35ZLK330M10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 330μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,10 €(ohne MwSt.)
0,82 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 191-7886
- Herst. Teile-Nr. 35YXF2200M16X31.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 2200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,88 €(ohne MwSt.)
2,176 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 172-7937
- Herst. Teile-Nr. 16PK220MEFC6.3X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (2000 Stück, in einer Box mit 2000)
66,00 €(ohne MwSt.)
0,033 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 172-6140
- Herst. Teile-Nr. 50YXF22M5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 22μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Box mit 3000)
204,00 €(ohne MwSt.)
0,068 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 172-7936
- Herst. Teile-Nr. 35YXJ47M5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Box mit 3000)
177,00 €(ohne MwSt.)
0,059 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 172-7466
- Herst. Teile-Nr. 25PK470MEFC8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (2000 Stück, in einer Box mit 2000)
262,00 €(ohne MwSt.)
0,131 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 172-6176
- Herst. Teile-Nr. 63YXJ47M6.3X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (2000 Stück, in einer Box mit 2000)
186,00 €(ohne MwSt.)
0,093 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 172-7927
- Herst. Teile-Nr. 50YXF3.3M5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 3.3μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Box mit 3000)
162,00 €(ohne MwSt.)
0,054 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 172-6171
- Herst. Teile-Nr. 50ZLJ56M6.3X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 56μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (2000 Stück, in einer Box mit 2000)
192,00 €(ohne MwSt.)
0,096 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 172-6161
- Herst. Teile-Nr. 63PX47MEFC6.3X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (2000 Stück, in einer Box mit 2000)
144,00 €(ohne MwSt.)
0,072 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 172-7478
- Herst. Teile-Nr. 25ZLH330MEFC8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 330μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (2000 Stück, in einer Box mit 2000)
212,00 €(ohne MwSt.)
0,106 €/Stück
1938-1, Nishi-Minowa Ina City, Nagano, 399-4593, Japan















