Rubycon
898 Produkte angezeigt für Rubycon
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7501P
- Herst. Teile-Nr. 16ZLH2200MEFC12.5X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 2200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
4,69 €(ohne MwSt.)
0,938 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 652-2073
- Herst. Teile-Nr. 450MXG82MEFCSN22X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 82μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Stück)
2,77 €(ohne MwSt.)
2,77 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7504P
- Herst. Teile-Nr. 16ZLH1000MEFCTA8X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
6,91 €(ohne MwSt.)
0,691 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-8112P
- Herst. Teile-Nr. 16YXF1000MEFCT810X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 10 Stück (geliefert auf Band)
7,08 €(ohne MwSt.)
0,708 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7361P
- Herst. Teile-Nr. 63ZL220MEFC10X23
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
5,09 €(ohne MwSt.)
1,018 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 749-7284P
- Herst. Teile-Nr. 50ZLJ220M10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
3,51 €(ohne MwSt.)
0,702 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 766-0117P
- Herst. Teile-Nr. 63PX220MEFC10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
3,26 €(ohne MwSt.)
0,652 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7292P
- Herst. Teile-Nr. 25ZL1500MEFC12.5X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 1500μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
8,10 €(ohne MwSt.)
1,62 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7440
- Herst. Teile-Nr. 6.3ZLG330MEFC6.3X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 330μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 6.3V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
8,00 €(ohne MwSt.)
0,16 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7551P
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH560MEFC10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 560μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
3,60 €(ohne MwSt.)
0,72 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7276P
- Herst. Teile-Nr. 25ZL47MEFCT15X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Beutel)
3,40 €(ohne MwSt.)
0,136 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7453P
- Herst. Teile-Nr. 6.3ZLH470MEFC6.3X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 6.3V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Beutel)
3,425 €(ohne MwSt.)
0,137 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7539
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH100MEFCT6.3X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
6,85 €(ohne MwSt.)
0,274 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7548
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH220MEFC8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
9,20 €(ohne MwSt.)
0,368 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 751-1074
- Herst. Teile-Nr. 250BXC4R7MEFC8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 4.7μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 250V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
2,50 €(ohne MwSt.)
0,25 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 763-9422
- Herst. Teile-Nr. 25PK3300MEFC16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 3300μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,12 €(ohne MwSt.)
1,56 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 704-7810P
- Herst. Teile-Nr. 16ML22MEFC4X7
- Marke Rubycon
- Kapazität 22μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Beutel)
4,725 €(ohne MwSt.)
0,189 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 704-7810
- Herst. Teile-Nr. 16ML22MEFC4X7
- Marke Rubycon
- Kapazität 22μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
4,725 €(ohne MwSt.)
0,189 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 749-7300P
- Herst. Teile-Nr. 100ZLJ33M8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 33μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 100V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
2,63 €(ohne MwSt.)
0,263 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 749-7287P
- Herst. Teile-Nr. 50ZLJ27M5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 27μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Beutel)
3,25 €(ohne MwSt.)
0,13 €/Stück
1938-1, Nishi-Minowa Ina City, Nagano, 399-4593, Japan










